Юлия Хожасаитова

Почему будучи замужем за любимым человеком, жена оставшись на время без мужа говорит что от него отдыхает? И в чем же смысл замужества?

Ответы
Igorj Jakovlev

Смысл замужества-растить детей в полноценной семье ,чтобы росло полноценное потомство,что очень важно для выживаемости народа! А не для того чтобы выяснять кто кого крепче любит!!)))

Юлия Хожасаитова

я одна ребенка воспитываю и может Вы мне скажите почему и в чем моя вина сдесь

Igorj Jakovlev

Я всего не знаю,может и нет вашей вины,если муж,простите погиб.Тогда я вам только сочувствую и сострадаю...Ну а если бросил семью,то здесь на нем его грех,будет расплата когда-нибудь,а если разошлись по согласию,то вина обоих одинакова,потому что думали о себе ,а не о ребенке,какого ему будет жить! Но все это не умаляет смысла замужества! Что ,если личная жизнь пока не складывается,то пропади весь мир? Простите..

Юлия Хожасаитова

но тем не менее я считаю себя счастливой. и не за что извиняться я думаю если дело двоих не закончилось благополучно то в этом виноваты двое

Igorj Jakovlev

Говорят,что все что ни делается-к лучшему...все делается на благо людей..Может и ваша история закончится благополучно!!!)

Асем Демубаева

значит она его не любит, потому что когда любишь всегда охото быть с этим человеком!!!

Юлия Хожасаитова

может после 30 лет замужества на самом деле охото просто остаться одной на время? большинство женщин после 50 вообще в муже не нуждаются