Светлана Векова

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. А кем работаете Вы?

Ответы
аг
алексвндр гельфат

Я,
папа, сейчас работаю в консерватории, кругом одни евреи, так надоело.

- Сынок, а ты у себя на работе токарный станок
поставь.

- Не поможет.

- Ещё как поможет. За тридцать лет работы на
заводе, к нам в токарный цех ни один еврей не заглянул. 😀

Алекс Венцель

Кем я только не работал: Радистом, звукорежиссёром на ТВ, преподавателем в институте, инженером в реанимации, закончил предпринимателем...))))))))))

Наталья Пасечникова

очень насыщенная жизнь. Предпринимательством давно занимаетесь?

Татьяна Ж Д А Н О В А

Я ушла недавно с любимой работы, связанной с юропруденцией, буду заниматься другим, не менее интересным делом, вот жду предложения

Наталья Пасечникова

это здорово! и я нашла интересное дело, занимаюсь развитием и обучаю других

Татьяна Ж Д А Н О В А

молодец !!!

Коля Потапов

Заправщик картриджей для принтеров,инженер по ремонту принтеров.работать надо по совести.лошадь может и сдохла,но за то честной

Наталья Пасечникова

хорошо сказано

K.
K.b

Обьявление: К нам в деревню требуются 2 бугая. А нах.я ?..Как пить молоко так всем колхозом а как еб..ть коров -так я с завхозом? 🐮

K.
K.b

Красивые у вас очи 😊

Наталья Пасечникова

спасибо, у вас ОЧИ тоже ничего, очёчи

K.
K.b

стекляшки не сравнимы с вашим прекрасным взором 😃

Наталья Пасечникова

ну всё засмущали

K.
K.b

ну редко встретишь такую истинную красоту что цепляет сразу 😊

Игорь Крайнов

а сам на себя....но это индивидульно. Я знаю прирожденных наемных работников - довольно не глупые люди и уж совсем не лошади))

Наталья Пасечникова

вот и правильно, и я развиваю свою бизнес систему

Вадим Шашкин

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке металла. Часто работаю на высоте от 0 до 50 метров.

Наталья Пасечникова

очень тяжелый труд!

Сергей Семин

До 1991 года работал сторожем, что бы поменьше с людьми общаться, с 1991 года не работаю....

Наталья Пасечникова

а почему так? поменьше, не любите общаться?

Сергей Семин

Людей с интересными мыслями мало очень, почти все очень предсказуемы.... Я многим интересуюсь, много читаю и многое изучаю.... А с теми, с кем я общался, интересуют деньги, заработок, карьера, сплетни, обсуждение знакомых.... или повторяют то, о чем слышали в СМИ.... А таких как Платон, Сократ, Аристотель я не встречал.... Даже таких, как Фрейд, Фромм, Юнг....

Наталья Пасечникова

все верно, таких мало. Да и я даже новости не люблю смотреть - один только негатив

Сергей Семин

Лживое СМИ я бросил употреблять еще с 1991 года.... Сейчас анализирую информацию разных сторон, логически все обдумываю.... Еще интуиция у меня хорошо работает.... Вообщем, по тем вопросам, которые интересны, я догадываюсь раньше, чем о них становиться известно общественности....

Наталья Пасечникова

это здорово с одной стороны

Сергей Семин

Ну не знаю.... Мне все это со всех сторон нравится.... Не вижу ни одной негативное стороны....

Евгений Жизнев

а у меня по другому , больше всех работал председателем и от того он стал директором

Наталья Пасечникова

ого - молодец

Иван Федорович

Учредитель интернет магазина и руководитель КРУ в самом лучшем холдинге мира!!!

Наталья Пасечникова

ЭТО ПРЕкрасно!!!!

Иван Федорович

Вы далеко от Москвы?

Наталья Пасечникова

да, на машине ехать три дня

доктор сказал береги сбя тяжелей лошки ничего не поднимай!я его слухаю!. 😃

но бухгалтером наверно не оченьта тяжко? 😤

Наталья Пасечникова

смотря в какой компании - в некоторых на бухгалтера всё взваливают - и первичку и отчетность - и вот и живешь тогда на работе

ах как жаль меня нет рядом! ябы вас успокоилбы на ноч стихи почиталбы!. 😇

Наталья Пасечникова

спасибо, к счастью, сейчас работаю онлайн, всегда дома, в свободном графике

🌹))).

Александр Погребняк

А я всю жизнь бегаю от навязываемых должностей. Предпочитаю быть лошадью

Светлана Векова

а вы думаете что лошадь не бегает???

Александр Погребняк

Лошади пофиг

Андрей Владимирович

Работаю как лошадь председателем быть не хочу на жизнь пока хватает. ..

Наталья Пасечникова

и на отдых у море дважды в год тоже хватает?

Андрей Владимирович

Хватает поверьте

Наталья Пасечникова

Это здорово! И дом наверное у вас шикарный, и авто есть?

Андрей Владимирович

Не жалуюсь

Андрей Нет

программист,наладчик станков ЧПУ. если правда интересно))).

Андрей Нет

а чего такой серьезный вопрос с анекдотом в начале? сбор статистической информации?

Наталья Пасечникова

да, очень интересно просто как сегодня люди умеют выживать

Андрей Нет

а вы сами откуда? если не секрет?

Наталья Пасечникова

Алтайский край, а вы?

Андрей Нет

харьков. восток украины.

Андрей Нет

Валера Русский

Я не стремлюсь кем-то стать, мне и так лучше,чем им.

Валера Русский

Если мне станет ещё лучше,это уже опасно для духовного благополучия.

Валера Русский

Чтобы совсем не ответить, нет,но и никак,да?

Наталья Пасечникова

каждый выбирает для себя

Tourist191 Tourist191

Менеджером по продажам. Но чувствую как лошадь

Наталья Пасечникова

в какой сфере работаете?

Tourist191 Tourist191

Продаю крепеж (гвозди.болты и т.п.) уже 15 лет

Наталья Пасечникова

это нужная вещь, мы строим дом, муж часто очень в подобные магазины заезжает

Владимир Поздняков

педагогом, но везде работать надо как лошадь

Светлана Векова

приятно видеть на просторах интернета коллегу

Владимир Поздняков

тем более- вы знаете, что это за профессия. хотелось бы познакомиться с коллегой

Светлана Векова

я уже давно не работаю по профессии, я работаю сама на себя, а проще интернет предприниматель

Владимир Поздняков

а я, хотя уже давно на пенсии- продолжаю работать со студентами и даже ездить с ними в фольклорные экспедиции.... пока сил хватает!

Светлана Векова

еще есть порох в пороховницах!!! Молодец! Движение это жизнь!

Владимир Поздняков

такое наше поколение!!! старость меня дома не застанет- я в дороге, я в пути

Ле
Леонид

лошадью в колхозе, но при том председатель

Евгений Харитонов

председателем. лошадью никогда не работал