Светлана Векова

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. А кем работаете Вы?

Ответы
аг
алексвндр гельфат

Я,
папа, сейчас работаю в консерватории, кругом одни евреи, так надоело.

- Сынок, а ты у себя на работе токарный станок
поставь.

- Не поможет.

- Ещё как поможет. За тридцать лет работы на
заводе, к нам в токарный цех ни один еврей не заглянул. 😀

Алекс Венцель

Кем я только не работал: Радистом, звукорежиссёром на ТВ, преподавателем в институте, инженером в реанимации, закончил предпринимателем...))))))))))

Наталья Пасечникова

очень насыщенная жизнь. Предпринимательством давно занимаетесь?

Татьяна Ж Д А Н О В А

Я ушла недавно с любимой работы, связанной с юропруденцией, буду заниматься другим, не менее интересным делом, вот жду предложения

Наталья Пасечникова

это здорово! и я нашла интересное дело, занимаюсь развитием и обучаю других

Татьяна Ж Д А Н О В А

молодец !!!

Коля Потапов

Заправщик картриджей для принтеров,инженер по ремонту принтеров.работать надо по совести.лошадь может и сдохла,но за то честной

Наталья Пасечникова

хорошо сказано

K.
K.b

Обьявление: К нам в деревню требуются 2 бугая. А нах.я ?..Как пить молоко так всем колхозом а как еб..ть коров -так я с завхозом? 🐮

K.
K.b

Красивые у вас очи 😊

Наталья Пасечникова

спасибо, у вас ОЧИ тоже ничего, очёчи

K.
K.b

стекляшки не сравнимы с вашим прекрасным взором 😃

Наталья Пасечникова

ну всё засмущали

K.
K.b

ну редко встретишь такую истинную красоту что цепляет сразу 😊

Игорь Крайнов

а сам на себя....но это индивидульно. Я знаю прирожденных наемных работников - довольно не глупые люди и уж совсем не лошади))

Наталья Пасечникова

вот и правильно, и я развиваю свою бизнес систему

Вадим Шашкин

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке металла. Часто работаю на высоте от 0 до 50 метров.

Наталья Пасечникова

очень тяжелый труд!

Сергей Семин

До 1991 года работал сторожем, что бы поменьше с людьми общаться, с 1991 года не работаю....

Наталья Пасечникова

а почему так? поменьше, не любите общаться?

Сергей Семин

Людей с интересными мыслями мало очень, почти все очень предсказуемы.... Я многим интересуюсь, много читаю и многое изучаю.... А с теми, с кем я общался, интересуют деньги, заработок, карьера, сплетни, обсуждение знакомых.... или повторяют то, о чем слышали в СМИ.... А таких как Платон, Сократ, Аристотель я не встречал.... Даже таких, как Фрейд, Фромм, Юнг....

Наталья Пасечникова

все верно, таких мало. Да и я даже новости не люблю смотреть - один только негатив

Сергей Семин

Лживое СМИ я бросил употреблять еще с 1991 года.... Сейчас анализирую информацию разных сторон, логически все обдумываю.... Еще интуиция у меня хорошо работает.... Вообщем, по тем вопросам, которые интересны, я догадываюсь раньше, чем о них становиться известно общественности....

Наталья Пасечникова

это здорово с одной стороны

Сергей Семин

Ну не знаю.... Мне все это со всех сторон нравится.... Не вижу ни одной негативное стороны....

Евгений Жизнев

а у меня по другому , больше всех работал председателем и от того он стал директором

Наталья Пасечникова

ого - молодец

Иван Федорович

Учредитель интернет магазина и руководитель КРУ в самом лучшем холдинге мира!!!

Наталья Пасечникова

ЭТО ПРЕкрасно!!!!

Иван Федорович

Вы далеко от Москвы?

Наталья Пасечникова

да, на машине ехать три дня

1 1

доктор сказал береги сбя тяжелей лошки ничего не поднимай!я его слухаю!. 😃

1 1

но бухгалтером наверно не оченьта тяжко? 😤

Наталья Пасечникова

смотря в какой компании - в некоторых на бухгалтера всё взваливают - и первичку и отчетность - и вот и живешь тогда на работе

1 1

ах как жаль меня нет рядом! ябы вас успокоилбы на ноч стихи почиталбы!. 😇

Наталья Пасечникова

спасибо, к счастью, сейчас работаю онлайн, всегда дома, в свободном графике

1 1

🌹))).

Александр Погребняк

А я всю жизнь бегаю от навязываемых должностей. Предпочитаю быть лошадью

Светлана Векова

а вы думаете что лошадь не бегает???

Александр Погребняк

Лошади пофиг

Андрей Владимирович

Работаю как лошадь председателем быть не хочу на жизнь пока хватает. ..

Наталья Пасечникова

и на отдых у море дважды в год тоже хватает?

Андрей Владимирович

Хватает поверьте

Наталья Пасечникова

Это здорово! И дом наверное у вас шикарный, и авто есть?

Андрей Владимирович

Не жалуюсь

Андрей Нет

программист,наладчик станков ЧПУ. если правда интересно))).

Андрей Нет

а чего такой серьезный вопрос с анекдотом в начале? сбор статистической информации?

Наталья Пасечникова

да, очень интересно просто как сегодня люди умеют выживать

Андрей Нет

а вы сами откуда? если не секрет?

Наталья Пасечникова

Алтайский край, а вы?

Андрей Нет

харьков. восток украины.

Андрей Нет

программист,наладчик станков ЧПУ. если правда интересно))).

Валера Русский

Я не стремлюсь кем-то стать, мне и так лучше,чем им.

Валера Русский

Если мне станет ещё лучше,это уже опасно для духовного благополучия.

Валера Русский

Чтобы совсем не ответить, нет,но и никак,да?

Наталья Пасечникова

каждый выбирает для себя

Tourist191 Tourist191

Менеджером по продажам. Но чувствую как лошадь

Наталья Пасечникова

в какой сфере работаете?

Tourist191 Tourist191

Продаю крепеж (гвозди.болты и т.п.) уже 15 лет

Наталья Пасечникова

это нужная вещь, мы строим дом, муж часто очень в подобные магазины заезжает

Владимир Поздняков

педагогом, но везде работать надо как лошадь

Светлана Векова

приятно видеть на просторах интернета коллегу

Владимир Поздняков

тем более- вы знаете, что это за профессия. хотелось бы познакомиться с коллегой

Светлана Векова

я уже давно не работаю по профессии, я работаю сама на себя, а проще интернет предприниматель

Владимир Поздняков

а я, хотя уже давно на пенсии- продолжаю работать со студентами и даже ездить с ними в фольклорные экспедиции.... пока сил хватает!

Светлана Векова

еще есть порох в пороховницах!!! Молодец! Движение это жизнь!

Владимир Поздняков

такое наше поколение!!! старость меня дома не застанет- я в дороге, я в пути

Ле
Леонид

лошадью в колхозе, но при том председатель

Евгений Харитонов

председателем. лошадью никогда не работал