Сама Вредность

представь мы здесь познакомились, подружились, влюбленность... а я далеко.... на что ты пойдешь ради меня??

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ради тебя ни на что. Ты далеко. Но если и вправду между нами будет любовь.... Для начала приеду к тебе. Извини у меня обороты речи несколько ...греческие.....

Сама Вредность

не особо приятно((((

Дмитрий Каракозиди

Да уж извини. Но ради любви, ради любимой это одно, а просто....

Сергей Круа

Ой да на что угодно,мужик вообще такая тварь,что если есть мотивация то пол мира вверх дном перевернёт,но главное правильная мотивация

Сергей Круа

Не всегда )Бывает что мы слишком усердствуем...и это утомляет вас женщин

Жека:)

ради девушки с которой бы познакомился в инете? и влюбился .. приехать к ней и быть с ней просто рядом . но это впринципе и так понятно )

Жека:)

однажды уже был случай в далёком прошлом . больше чем приезда .. врядли стоит ожидать , по переписке или по скайпу , ничего лучше точно сделать невозможно

Davlatov Jamoliddin

если так то на что угодно Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Timur Abayev

я??? это ты мне??? да на все что угодно!!! могу даже на руках постоять... могу пол часа не пить... еще много чего полезного могу сделать...

E1
Explicit 13

Далеко исчисляется по-разному. Влюбленности мало. А если итак... Другой город - другая жизнь. Поехали на нейтральную территорию?

Chiko From Group Saints

если по люблю то буду стараться приехать в любое свободное время ездить в уикенды на маевку и доставлять удовольствия

Сама Вредность

как приятно

Chiko From Group Saints

Было бы приятней это ощутить на себе?)

Виктор Галяшинский

Я один - на что-то должен пойти? У нас же взаимная влюбленность! Вместе будем решать на что мы готовы, ради ДРУГ-ДРУГА!

Сама Вредность

хороший ответ

Виктор Галяшинский

Всё, я уже влюбился! Далеко до тебя ехать?

Сама Вредность

оооооооооочень

Виктор Галяшинский

Ну, хотя бы, страну назови?!

**
***** *****

Приехать увидеться в Живую. И возможно Влюбленность, Дружба и Знакомство окажется Пустыми словами.

Саня Мельник

стараюсь не допускать такого)
но если бы уж так получилось то думаю в Берлин увез бы тебя 🙂

Сама Вредность

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дэвид Хастл

Если честно ради такой красивой девушки, я бы мог пойти на многое)

Сама Вредность

очень приятно

Evgeniy Bannikov

Я всегда говорю "для бешеной собаки стометровка не круг )))"

Миша Васенёв

Если было так как ты написал то наверно приехал бы к тебе

Сама Вредность

написалА

Миша Васенёв

Извини, телефон сам исправляет

Миша Васенёв

Новый просто порой нормальные слова на всякую хрень исправляет

Сама Вредность

понятно

Миша Васенёв

угу

Николай Романюк

ну раз на то пошло я бы и во владик полетел, но я женат

Шамиль Асланов

Может быть задницу свою с дивана подниму ради тебя

да я лучше другую найду чем буду заморачиваться:D

☕(ну ну не тянет меня общаться с девушками дальше своей области)

Сергей Меркушев

Постораюсь прилететь и познакомиться по ближе

Сама Вредность

мило мило

Wenya Homeless

не влюбляюсь.
тем более, без личного контакта.

Кирилл Босов

зная себя вряд ли но если будет доберусь

Рустам Минибаев

у меня из налика только чирик в кормане

Рустам Минибаев

за то сколько на карте....у Мамы))