Гу
Гульназ

Очень смешная ситуация (внутри) как думаете почему с Российскими футболистами такого не произойдёт? может много получают?

Кубинская сборная отправилась на выезд в Торонто в составе 15 игроков, однако непосредственно на матч прибыли только 11 человек. Главный тренер сборной Чандлер Гонсалес попытался уклониться от неудобного вопроса во время пресс-конференции, но в итоге все же прокомментировал скандальную ситуацию.

«Как и любые члены сборных Кубы по разным видам спорта, футболисты также много путешествовали и были просто заражены “американской мечтой”. Поверьте, очень сложно держать их в узде. Разумеется, это очень непростая ситуация для команды. Да и мне тяжело говорить об этом» , — подытожил тренер, подтвердив факт побега четырех игроков.

http://sport.mail.ru/news/football-rus-national/10578446/?frommail=1

Наталия

Весь спорт куплен давно

Иришка

скоро ...скоро.... Куба сдастся демократам...