Св
Светлана

В чем польза лентяев?

Ответы
Леонид Музафаров

Лень это один из двигателей прогресса. И к тому же это естественная реакция психики на ненужное действо.

Леонид Музафаров

Очень просто. Надоело лентяю пешком ходить, он изобрел велосипед. Потом надоело педали крутить, он изобрел велосипед с мотором и так далее.

Св
Светлана

Не думаю, что это от лентяев)))

Олег Самохин...

Да вы что! Самые полезные люди...весь прогресс на них держится.... Ленитесь! и не стесняйтесь этого...

Александр

Они все делают быстро, чтобы быстрее отдохнуть, и качественно, чтобы потом не переделывать.

Майя Петрова

они всегда придумают наиболее короткий и успешный способ достичь цели - просто из-за лени

Dan Bongо

Лентяй двигатель прогресса! Если бы не мы, то так бы матыгами и работали))

Seth Terran

пользы то много.. тока мне чо то рассказывать лень.. посплю чуток.. 😴

Же
Жеребец

Думаю ни в чем, зимой им холодно бывает из-за своей лени

Павел

Ну вообще то считается что лень - двигатель прогресса.

Сергей Богатов

Изобретения,рацпредложения и никому не мешают.

**********

они не кому не мешают . в этом и есть их польза .

Валера

Есть с кем сравнивать и кому этим доставать))

Павел

Ничего не делать ....заразно......переходчиво)

Сергей Божков

Разве ими подпирать дверь только

Дима

Изыскивают оптимальные способы))

S D

они служат примером неудачников

Алексей Генералов

Всегда есть с кем себя сравнить!

До
Добрый

В рабочих местах, не занимают...))

Доктор Мотор.

Они двигают прогресс вперёд.

Иса Джи

Они медитируй

Иса Джи

)))