Слава З С У !

Эритре́я, официальное название — Госуда́рство Эритре́я (тигринья ሃገረ ኤርትራ [hagärä ertra], араб. دولة إرتريا‎ [dawlat iritriyyā]) — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря в районе Африканского Рога. Столица и крупнейший город — Асмэра. А вы знаете своих союзников?)

Ответы · страница 3
Віктор Край

мощнейшая страна! даже США завидуют!

Віктор Край

🤣ого! тогда и медведка слезу пускает.

Да
Дамир

У кого союзники, а у кого и хозяева...

Слава З С У !

а у кого и полоумный хан))

Да
Дамир

Это слишком примитивное объяснение. Разберитесь в вопросах управления, и всем вокруг станет легче, в том числе и Вам

Слава З С У !

а ваш ответ, я полагаю, вам не кажется примитивным))

Да
Дамир

Нет, не кажется

Слава З С У !

Alex Dark 🇷🇺

я россию всю незнаю а ты про африку

Слава З С У !

знаешь? а устройство чеченских тейпов знаешь? а кровная месть до 7го поколения, знаешь? а 100летняя война на Кавказе, знаешь? Да нихрена ты не знаешь( Кадыровцами он пугает, засранец)

Alex Dark 🇷🇺

ты незнаешь истории как чечня вошла в состав россии

Дарья Иванова

Да у них своя история. Бесполезно. Они ж древние укры...

Alex Dark 🇷🇺

70 лет древность с памятью проблемы чтоль

Слава З С У !

вот теперь вы и поговорите) о новорусской истории)

Виктор Гордеев

Дед в бреду, он долго жил с эльфами

Слава З С У !

тот-же вопрос. вы все больные?

Ми
Мира

Первый раз слышу,о этих папуасах

Фёдор Малик

И да и нет. А вы своих, по списку?

Слава З С У !

я рашистских, собственно это и весь список

Фёдор Малик

Вы - союзник ихний?

Фёдор Малик

Да. А Вы?

Слава З С У !

а я украинец. и мне все понятно

Марго Беккер

Воот и узнаала и раада!👍😁👍

Давид

Странные у Вас союзники)))

Давид

У моих лидеров нет союзников в мироздании))

Евгений Меньшиков

А с БРИКС что случилось?

Слава З С У !

все там норм) товарооборот почти как Албанией. прет!

Евгений Меньшиков

Это по сведениям из Медузы и Эха?

Слава З С У !

не. это предложение перечитать вопрос)

Евгений Меньшиков

Так я даже тех кто на ПЭФ был, не перечислю. А чего тебе до этой страны?

Слава З С У !

эту страну упоминали ваши СМИ как союзника, поддержавшего агрессию. там было несколько таких-северная корея, венисуэла ну...и все пожалуй. разумеется еще талибы) Упомянутый вами БРИКС, совершенно не в тему вопроса))

Евгений Меньшиков

Страны Америки Бразилия — поддерживает во всем Россию; Куба — правительство Кубы заявило, что США и НАТО давно осаждают Россию, так что страна просто должна была защитить свои интересы; Венесуэла — так же поддерживает полностью; Аргентина — не будет поддерживать введение санкций против РФ, при этом приоритетом страны является мир и безопасность наций всей земли. Мексика — Президент Андрес Обрадор также отказался присоединиться к антироссийским экономическим санкциям. Он заявил, что хочет сохранить дружеские отношения со всеми странами. Никарагуа — Президент Никарагуа Даниэль Ортега поддержал Россию. Ранее он высказывался в поддержку признания ДНР и ЛНР. Источник: https://dama-plus.ru/psychology/astrology/kakie-strany-podderzhivayut-rossiyu-v-2022-spisok

Константин

Это Родина деда Пушкина

Слава З С У !

и новых айфонов для рашки)

Константин

Вот же

Rada Klimova

Хм..., не о том думаешь

Rada Klimova

Оооо как все печально.........)

Слава З С У !

що тебе турбує, дитятко? чому журишся?)

Rada Klimova

У тебя с русским языком проблемы?

Слава З С У !

ні. але він мені противний)

Ва
Василий

рад за Ваши познания.

Слава З С У !

это общедоступная информация)

Ел
Елена

Союзник, как союзник

Слава З С У !

разве я уничижительно высказался о нем? там еще северная корея и талибы...Но это уж как в пословице-скажи кто твой друг...)

Ел
Елена

Ну уж лучше ТАКИЕ друзья, чем мерзкиеамерикосы и гейроповцы

Слава З С У !

имеете право выбирать. как и весь остальной мир. тем более что талибы вам более близкие, это ведь они 20 лет наших ребят в Афгане убивали

Ел
Елена

Ну европейцы тоже наших убивали

Посторонним В

😉 знаю. Армия и флот

Лариса

это соседей,что ли😼

Slava Zinovjev

A zhachem tebe eto? Tam odni piraty.

Слава З С У !

мне не нужны. это союзники кремля. пираты и талибы))

Ника

Впрочем,как и ваших.

Слава З С У !

кто сейчас не знает, тот уже и не узнает

Лекса

И не союзников тоже.

Zаиц Харофый

Знаем. Китай, Индия.

Слава З С У !

правда?)) но вот только ездят только талибы))

Zаиц Харофый

Только куда только ездят только талибы?

Слава З С У !

к вам в московию, в питер. на день победы, на форумы разные))

Zаиц Харофый

Узнаете их по делам их. (Из Библии).

Zаиц Харофый

А ездить, дохуя ума не надо.

Слава З С У !

судя по вашим комментариям, его много и нет)

Zаиц Харофый

Судя по твоему нику и вопорсу ты мочеголубой укродебил. Или сочувствуюший. Короче здристни в бан, плесень бандеровская.

Ночной Странник

тоже мне союзник(((((

Слава З С У !

не расстраивайся, есть еще Северная корея!))

Ночной Странник

говно на палочке..у них и тейконавт на солнце побывал...

Слава З С У !

ну чё ж...тогда хоть талибам радуйтесь, на питерском форуме) других нет)

Ночной Странник

дык я то бы радовался...но не с рассеи я...

Слава З С У !

то-то я смотрю, нормальный человек)

Ночной Странник

еще есть пингвиния в друзьях у бункерного звездочета