Слава З С У !

Эритре́я, официальное название — Госуда́рство Эритре́я (тигринья ሃገረ ኤርትራ [hagärä ertra], араб. دولة إرتريا‎ [dawlat iritriyyā]) — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря в районе Африканского Рога. Столица и крупнейший город — Асмэра. А вы знаете своих союзников?)

Ответы · страница 4
Майя Петрова

А она - чей союзник?

Майя Петрова

Вон оно чё, Петрович... Не знала ))))

Сергей Деняпкин

Знаю. Армия и флот

Сергей Деняпкин

Это прежде всего люди. Невменяемый у вас в зеркале. И хамить мне не надо. А то я могу и ответить

Слава З С У !

люди...это те что насилуют, мародерят и убивают стариков и детей. да, это ваша славная армия

Сергей Деняпкин

Наша славная армия людей освобождает. Сухпайки им последние отдаёт. Это вы выродки людей мучаете

Слава З С У !

надеюсь вас тоже придут освобождать. посмотри на "оккупированные" города Мариуполь, Бучу, Харьков, Изюм...в 2021году, и "освобожденные" сейчас. Какой же тварью надо быть, чтобы говорить о освобождении(

Сергей Деняпкин

Мы свободные. А вот как вы, потомки народа победителя допустили у себя улицы Бандеры и Шухевича это большой вопрос! Вы 30 лет были независимыми, чего вы добились за это время? Украина вышла из состава СССР БЕЗ долгов! С мощной экономикой и мощной армией. За 30 лет вы рухнули с 60 места по экономике на 90. Где украинская Академия наук, где украинский космос, где великие открытия?! сколько квадратных метров жилья вы ввели в строй хотя бы в прошлом году? Какая пенсия у ваших стариков, ветеранов, инвалидов? У вас земля плодородней некуда, грабли воткни и те прорастут! Где рекорды по урожаю? Сколько рабочих мест вы создали за эти годы? Сколько предприятий новых открыли? Что у вас есть кроме армии, которой вы так гордитесь?! Да и та создана на западные подачки. Чему вы научились кроме как материться и писать в европейских домах говном на стенах «Слава Украине»? Вас уже из Европы взашей гонят а в европейских магазинах таблички вешают «Украинцам вход воспрещён». Потому, что вы ВОРУЕТЕ всё подряд! И вы теперь удивляетесь, что Донбасс не хочет жить с вами в одном государстве? Да и остальные похоже тоже не хотят… Потому, что НЕТ у вас государства. И НЕ БЫЛО его никогда. Вы создавались как АнтиРоссия. Чтобы вашими руками уничтожить нас. А потом пустить под нож и вас. Вы не больше чем польские рабы. И навсегда такими останетесь. Вся эта бандеровщина и звериная жестокость это ваша месть за страх перед польским паном. Поляки то кстати совсем скоро вернут западную Украину в свой состав. Зеленский вас сдал. Как стеклотару сдал. Ну ему то пофигу, у него дом в Майами, он там жить не будет, и кому будет принадлежать Львов Или Киев ему глубоко наплевать!

Lady Butterfly

слышала про такое

Михаил Тонов

А чей они союзник?

Mo
Moralist

Они очень мощны

Слава З С У !

особенно в нанотехнологиях

Mo
Moralist

И в космосе

N Н

Почти пол мира

Слава З С У !

а приезжают лишь талибы) странно, да?))

Слава З С У !

А наш весь цивилизованный мир) Это тот что все делает чем вы пользуетесь. Даже туалетную бумагу))

N Н

Мы наверно не совсем поняли друг друга....я против войны в Украине!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Знаем, конечно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Знаем, не сцы)

Слава З С У !

вижу ты в теме. инурез до сих пор?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не в курсе твоих диагнозов, ацтань)

Adeptus Vaasc

Армия и Флот.

Adeptus Vaasc

Мнннэ, за какой? Ага, до дна.

Adeptus Vaasc

Типа того.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

союзников?

Сидящий На Берегу Реки.

ГОНДУРАС.

Слава З С У !

отнюдь) (слово можешь загуглить)

Nikolai

Теперь да

Геннадий Ефаркин

они у вас

Слава З С У !

увы, фашизм всегда всем миром побеждали. самим нам не справится(

Геннадий Ефаркин

ну давай при на барикады удачи там если тебя подстрелят где дай хоть весточку посмеятся вдоволь над тобой удачи

Слава З С У !

хорошо. в том что весточку получишь, даже не сомневайся))

Геннадий Ефаркин

мне уже смешно ха ха ха хорошо буду ждать а как узнаю то ? бункерок с дедом на воздух взлетит от газов или атаки саранчи ???

Геннадий Ефаркин

ну ладно буду ждать лендлизёра на барикадах

Эх
Эхядаятакая

а зачем?

Надежда Борисова

Не знаю

Слава З С У !

Венесуэла, Мьянма, Никарагуа, Сирия, Северная Корея + Эритрея поддержали рашистов в войне на Украине. Вы в курсе?

Надежда Борисова

Спасибо.теперь в курсе.такие познания.пропадают на спрашке

Слава З С У !

да я знаю что вам они не нужны. ну , а вдруг встречу нормального человека?

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да

Слава З С У !

скажи мені хто твій друг...))

Вл
Владия

Оспадя

Слава З С У !

Домбас пишеться-Донбасс. Дура, посмотри интернет . Сколько бомб и ракет упало на Донецк и и Луганск за 8 лет?) О детях это ты зря так, хотя...фашистка, это видно со второй фразы)

Вл
Владия

Я фашистка, а вы убиваете детей Домбаса, и дело не в правописании а в том, что вы фашисты, а мы вас всех все равно уничтожим

Слава З С У !

странно....я ваши города не бомбил, и на донбасе не воевал, собственно как и десятки тысяч людей, которых убили ваши ракеты и бомбы....так вы кого убиваете? всех в Украине?) Сколько детей вы убили в Чечне? не подскажете?

Вл
Владия

Всех, вы зло! А в Чечне мы никого не убивали, лечи голову!!!! Вы не бомбили, и не сможете 😂😂😂😂нету мощи, а мы могем все 😎 Россия вперёд!!!

Слава З С У !

яке дурненьке) ты почитала-бы чуток историю....так вот у чеченцев кровная месть 7 поколений. и придет время когда будут они вас резать как баранов, и тебя дуру, в том числе)

Еl´ Lazar

А надо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничуть не дурная. В моей родной стране сызмальства учат: вежливость ничего не стоит, но многое даёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не с Востока. А оттуда, где ты сейчас, только с южного региона)

Слава З С У !

в южных регионах Польши так говорят о вежливости?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, я думала, в Померании ты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда я из соседей)

♛ О*Contra Spem ♛

😳😏

Слава З С У !

разве я рассказал новость? ) ну там еще +талибы. по принципу - расскажи мне кто твой друг....))

Слава З С У !

ты не россия, а речь о ней