Саша Комар

Кто может сказать конкретно , в стране объявлена самоизоляция или карантин ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

карантин потянет экономические обязанности государства а самоизоляция так только мы обязаны

Ангел 💕Соединитель

Пожалуйста... конкретно , в стране объявлена самоизоляция или карантин. Нормально сказал?

Светлана Ларина

если карантин то за счёт государства а у нас мы ещё должны государству что плохо дохнем

Наталья Бондаренко

Эк, вы хватили! Конкретно! У нас все законы писаны так, чтобы, в с случае чего, умыть руки

Филосыч

Правительство объявило отпуск. В том числе и себе от граждан... надоели со своим нытьем

Татьяна Еремина

Самоизоляция и карантин, но без ЧС или ЧП, зато с пропуска и и штрафами. Все для нас😁

Татьяна Косолапова

А кто может сказать, когда начнется нормальная жизнь? Без самоизоляции и карантина?

Татьяна Косолапова

Маленький, на юго-востоке страны

Саша Комар

Ну да конечно понятно ги де ваш городок

Саша Комар

Ну да конечно понятно ги де ваш городок

Саша Комар

Ну да конечно понятно ги де ваш городок

Саша Комар

Россия же маленькая страна))

Галина

карантин для работающих, самоизоляция- сам себя запрятал в квартире или в доме .

Вера Сорокина

Какая разница, как называется, условия в каждом городе/регионе ОПРЕДЕЛЯЮТ САМИ

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю карантин уродам заражённым, остальным ограничение в контактах с ними.

ОК
Ольга Корепанова

Можно сказать, что и то, и другое есть в стране. Хотя это разные вещи, я думаю.

Галина Гриднева

Говорю честно, карантин никто не объявляет, чтобы не отменять квартплату

Саша Комар

И гасить кредиты за людей !!

Галина Гриднева

Сумасшедший что ли гасить за людей кредиты?

Саша Комар

Ну да конечно долг Венесуэле долг кубе можно простить ,а своему народу сумасшедший (((

Неизвестно Неизвестно

Карантин для тех, кто контактировал с больным, остальные на самоизоляции

Татьяна

Официально- самоизоляция.. Не официально- смахивает на домашний арест)))))

Роза Строгова

Ну по публикациям - карантина нет - а самоизоляция ( думаю ) в нашу пользу .

Некто Из...

само, когда по собственной воле, но предусмотрены штрафы за нарушение...

Ми
Миша

Самоизоляция. ЭКСПЕРИМЕНТ,ВИДИТЕ ПОСЛУШНЫЕ,ТУПЫЕ,ПУГЛИВЫЕ,ДОВЕРЧИВЫЕ.

Слава Касьянов

Вряд ли кто может сказать, если и конституция то ли есть, толи нет!😉

Олег Пролыгин

САМОИЗОЛЯЦИЯ..был бы карантин,росгвардия всех бы петрушила на улице

Раиса Андреева

Не важно что!Главное берегите себя и не контактируйте с народом(.....)