Константин Unknown

Если я понимаю, что хочу эту девушку, то что делать. Просто я на самом деле в замешательстве?

Ответы
Людмила Классен

А вы ей знаки подавали о своей симпатии? Может вы ей тоже приглянулись. Но ни кто первым подойти не решается. Надо подстроить случайную встречу. Лучше попробовать, чем потом долго жалеть.

Наталья Вивдыч

постараться перестать думать о своих желаниях и подумать о том, чтобы заинтересовать ее в Вашем обществе

Св
Светлана

Хотеть мало. А как же любовь?))) Если любит человек, то добьется не смотря ни на что.

Константин Unknown

Не обязательно , можно любить и не признаться

Св
Светлана

Если это не юношеская влюбленность, то человека трудно отпустить если любишь.

Ал
Аличка)*

Просто действуй и все если девушка тебя любит то у вас все будет норм)

Маргарита Жданова

если ты так паришься может ты ее не просто хочешь,а что то больше?

Константин Unknown

Дак я и боюсь ответственности

Маргарита Жданова

смотря какая девушка,может она и сама готова к ни к чему не обязывающим отношениям,если ей нужны стабильные отношения,а тебе нет,лучше оставь все как есть

Константин Unknown

Я не вижу честно говоря шансов. Но чувств не отрицаю

Маргарита Жданова

может это просто не твой человек,а может ты себя не дооцениваешь.время все расставит по местам

Константин Unknown

Может

Оксана Пинская

Прислушаться к своему внутреннему голосу,что подскажет сердце!

Константин Unknown

Не торопиться, пока не почувствую уверенность подсказывает

Oksana김

Пригласи на ужин , а там видно будет хочет ли она тебя?

Ольга Баранчук

не просто хотеть , а действовать. Может она тоже хочет

Лиса

в замешательстве от того что именно девушку хотите?

Константин Unknown

От того, что этому нет проявления, я думаю действовать не нужно

Лиса

то есть нет проявления? вы о чём?

Константин Unknown

Я не вижу шансов своих, значит не нужно ничего делать

Лиса

ну эт ваше решение . поступайте так как считаете нужным

Константин Unknown

Ага...

Злой Дядька

нужно всегда действовать,что бы потом не было обидно за бездействие!

Пу
Путешественник

Подойди и скажи ей это! Но не открытым текстом!

Пу
Путешественник

Почему побоялась?

Константин Unknown

Я садился в автобус, она подходила к остановке, когда я уже сел в автобус. Там было еще 4 места, но она почему-то не села, хотя нам на одну и ту же работу!

Константин Unknown

Это же жесть!

Пу
Путешественник

Причин не мало! Может всё-таки узнать от неё!?

Константин Unknown

Дак я так же думаю. Я вас мучать не буду, ладно)

Вредина

Добиваться ее расположения своим вниманием!)))

Константин Unknown

Может искать другую?

Вредина

Значит, не так хочется эту...если уже мысли о другой 😉

Константин Unknown

Когда рядом, то хочу ее)

Вредина

Под словом " хочу" что Вы понимаете?

Константин Unknown

И тут как солнце из-за туч, все сразу ясно становится) как светом озаряет пространство в радиусе 15метров

Вредина

))) это любовь....

Алтыншаш Мусина

Надо добится того чтоб она тебя сама захотела.

Константин Unknown

Как это

Алтыншаш Мусина

Что ей нравится? найди общие интересы заинтересуй ее как парень

Иришка Малитчук

Просто для начала нормально познакомиться

Regina Faritova

сделай все что бы она то же захотела тебя

Марина Ярская

Сказать ей,а не ходить вокруг да около

Константин Unknown

Но я не хочу смешивать работу и дружбу с девушкой. Тем более возможен треугольник. И все это на работе. А работа непростая. Программирование , металлообработка. У нее скоро практикп кончится. Она практикантка

Константин Unknown

А мучать себя плохо, но вот так...

Марина Ярская

Разберись с другим пацаном,поговори

Константин Unknown

Плюс к этому я неуверен нужно ли это мне. С одной стороны девушка, с другой стороны и бремя. Дилемма какая то

Марина Ярская

Тогда все обдумай хорошенько

Ольга Рыжова

пригласить на свидание ...для начала 🙂

Любаша

Познакомься сначала, для приличия...

Константин Unknown

Идет)

Любаша

Так можно и счастье своё проглядеть, наблюдая за чужим)

Константин Unknown

Унывать мне точно нельзя)

Любаша

Ни в коем случае, так и засохнуть можно)

Константин Unknown

Вообще)

Акакий Акакиевич

а в чем проблема? ну хочешь, ну и что?

Константин Unknown

Ни в чем)

Валентина

Тоесть ты не уверен хочешь ли ты ее

Константин Unknown

Ой е ей

Наталья Его Любимая Жена

понимать и хотеть это разные вещи

Константин Unknown

После работы люди резко отвечают, устали наверное