Эрика Герберт

Хотели бы Вы, что бы некоторые традиции, правила Востока присутствовали в нашей культуре? (такие как: внимание и забота к женщинам и детям, гарантии обеспеченности детей после развода, удовлетворение всех желаний жены, но при этом понимая и принимая факт, что ты не одна его любимая женщина, а так же жесткое пресечение преступности и т.д.)

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К женщинам на востоке испокон веков относились как к кухарке, а мечетей нам тут не надо

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога!!! Мы Все Равны Перед Богом !!! Вот Ключ Единой Семьи Бога!!!

Сергей Постников

удовлетворение всех желаний жены...А как насчёт удовлетворения всех желаний мужа

Stormbringer

Вы забыли упомянуть о женском обрезании и рабском положении в семье и обществе .

Stormbringer

Я пару недель тому назад вернулся из этих " стереотипов " . И почти 20 лет среди них работаю ... так , что .... ни - ни ...

Alexsey

Беспрекословное подчинение женщины, отсутствие права заниматься политикой?;)

Alexsey

Где!?;)))) Ну не писать же, что с Ду...можно и голову разбить!;))

Alexsey

Культура, менталитет, есть производная среды обитания и способа производства. Просто перенести чей то "опыт" только вредить, что к слову сейчас и делается;)

Alexsey

Но феменищм, надо притормозить, факт!;)

Александр Грызлов

Нет не хочу я много Жан одной достаточно, и не приемлют я восток с их паранджой

Добрый Маньяк

Как же девушки себя любят, и считают что ради них мы должны на головах стоять)

Добрый Маньяк

Больше о жене)

Эрика Герберт

Пусть так .... это тем не менее часть семьи

Добрый Маньяк

Явно не самая главная) чтоб забыть о детях, и превозносить лишь ее)

Эрика Герберт

Странные у Вас взгляды. Жена и дети это одно целое - твоя семья. Конечно рано или поздно больше внимание уделяется детям, и мне кажется жену нужно свою именно превозносить и говорить почаще что она самая лучшая, и тоже самое в Вашу сторону. Тогда в семье будет гармония и любовь

Добрый Маньяк

Как раз таки нормальные) Если человек любит, то он не только принимает какие либо чувства) он и дает их)

Александр

На Западе это уже прививают в полный рост мигранты...Скоро будет рай земной.

Сергей Елисеев

da, koechto neploho dazhe ne perenjatj a prosto vspomnitj, vedj vse eto estj v nashei kuljture,toljko vse kakto podzabõto

Саша Иванов

По моему это цитаты из кодекса строителей коммунизма а не Востока

Виктор Гринь

Да!Со всем согласен, но до слов, "но при этом понимая и принимая......"

Евгений Лихолетов

Где вы этого всего понабрались? Видать ни когда не жили среди них!

Gocha Abchilava

ne za chem pravila vostoka mujchina itak doljen vnimatelnim zabotlivim jena nikogda ne doljna stradat po vinne muja

Владимир Шибнев

Нет. У каждого народа своя культура. И не надо их смешивать

Александр Мехед

Оно всегда присутствует но не всем это понять дано

Ѻлегъ

а не лучше ли возродить свои, славянские традиции?

Александр Мягкоход

У нас с вами разные понятия о культуре востока !

Майя Петрова

Даже не знаю... Насчет - что я не одна у него...

Елена Данилова

Хм..превосходно. начните с себя

Павел

И так присутствуют

Эрика Герберт

особенно второе ) и последнее .... в мечтах

Павел

А что на Востоке после развода обеспечивают жену?

Эрика Герберт

Ее и детей, в случае если развод по инициативе мужа