Иринка Картинка

Рецепт:
1. Замариновать.
2. Положите в духовку.
3. Включите компьютер.🙃 🙃 🙃 🖼

Ответы
Роман Васильевич

красава, прожаренная получилась😆, главное старалась, всегда считал что главное когда женщина старалась, хрен с ним если недосолила и т.д.

Иринка Картинка

Вот именно) главное не в этом)

Ветер Ветров

Накрыть тряпкой , поливать кипятком, потом отшкрябать , намазать майонезом, посыпать укропчиком и подать к столу

Надежда Из Сибири.

Из курицы негр получился. Есть же торт Негр под сливками. А почему курица не достойна хотя бы аджики.

Елена Макарова

Следующий раз попробуйте поставить таймер.И кура не умрет, и в однокласниках посидите.😌

А Б

и, когда пожарные постучат в твою дверь, точно понять, есть будем сосиски
🖼

Анфиса.

Открыл кулинарную книгу и должна быть первая строчка в рецепте:1-Выключи компьютор.

Владимир Герасимов

Самый простой рецепт! Не требует затрат времени. Достать можно в любое время)))

Oleg Simanov

ну кастрюля когда заканчивает варить - начинает жарить пельмени...........

Aleksandr Pushkin

подавать на стол когда гости уйдут и то если кот одобрит дегустацию

Пух. Винни Пух

так не самый плохой вариант! её обскоблил, шккуру содрал и вуаля!

A.l.i.c.e.

Зато живот болеть не будет.... уголь, он же хорошо для кишечника)))

Александр Заболотный

2 выключите комп откройте духовку выпустите несчачтного кота.

Тайн@ Я :-))

с хрустящей корочкой, бонус -уголь активированный😂 😂 😂

Елена

Лучше тогда в мультиварку-сама выключится! Опробовано! ))

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Лобанов

Я как-то в кастрюле до токого состояния приготовил! ✌️

Александр Федотов

Не Думаю, что антивирус вкусный, даже замаринованый

Сергей Домашний

и получить пилюлю от мужика, пришедшего с работы!!

Сергей Домашний

Дари, от всей души!

Иринка Картинка

🤣 чтоб потом мою душу загубили матершинами?))

Сергей Домашний

подбрось, как доброжелатель!

Иринка Картинка

так и сделаю))

Саша Иванов

Идешь с кухни к компьютеру - возьми с собой ложку!

Николай Фомин

где пунктик " выругаться и вызвать спасателей"? )

Николай Фомин

ясно, значит по "умолчанию " )