Славентий

Милые барышни подписывающиеся "Багира" , а ВЫ вообще в курсе , что у Киплинга это персонаж мужского рода? Подписывайтесь тогда "Каа" это как раз дама😜 😜 😂 🙏

Ответы
Карина Арзуманова

а в русском мультике ее озвучивала женщина. а кому надо киплинга читать? есть мультик там Багира женщина , а Каа -нет

Славентий

Согласен)))

Евгения Сивоконева

Получается,что это у Киплинга что-то пошло не так,ведь кличка Багира женского рода а не мужского😋😁

Славентий

Первоначально был Бахер в наших переводах можно найти это потом как обычно у переводчиков пошло что-то не так.

Евгения Сивоконева

Наверное им показалось что некрасиво звучит. Значит девочки -Багиры абсолютно никакого отношения к Киплингу не имеют и их надо простить😁

Славентий

А не кто не чего не говорит. Просто стало интересно много людей знакомы с оригиналом вот и все)))

Евгения Сивоконева

В оригинале вряд ли читают все кому не лень. Вот я и думала,ну почему в новом фильме Багира мужского рода? А дело все в неправильном переводе как оказалось! Спасибо,за эту информацию!

Елена Куприянова

Багира-пантера, в мультфильме она озвучена женским голосом,а Каа-удав-мужским!

Славентий

В знаю)))

Елена Куприянова

Тогда почему всё с ног на голову?

Славентий

Я не создатель мульфильма посмотрите в вики может там есть объяснения этому )))

Алексей Шарапов

Кааа не обязательно то, что вы подумали....это может быть каааа...кая красивая

Славентий

не исключено.

Олег Плохотник

Ага, А стерва по Далю окоченевший труп животного начинающий разлогаться

Славентий

как то так.

Татьяна Арцимович

Однако мужчина с таким ником вызовет как минимум удивление)

Ергалиев Жомарт

Но почему-то в мультфильме багира женским голосом говорит

Славентий

а питон мужским. Багира для русского звучит как женское имя вот и все)))

Елена Филоненко(Кучер)

Фантазия есть фантазия! Главное, Шапокляк не встретить.

Славентий

Почему? Милая бабулька,хоть и шкодная)))😜

Наташка

Сами с собой разговариваете?.........Ну-лучше чем ничего.

Наташка

Я Вас тоже обнимаю.

Наташка

Хватит

Славентий

хорошо не буду

Татьяна Нечаева

В каждой женщине живет пантера, а Багира, -это кличка!

Славентий

Как скажите не буду спорить)))

Татьяна Нечаева

Это просто обсуждение и высказывание мнений! Возьмите наши игрушки -лев -гордость и осанка, тигр - реально мягкая игрушка и пантера -грациозность и блеск шерсти, хоть и искусственный обратите внимание!

Славентий

у меня дома кот ))) мне хватает всего с избытком , а на игрушки посмотрю обязательно)))

Татьяна Нечаева

У меня тоже! Хоть и не породистный, но красавиц и умница!

Славентий

у меня тоже дворянин обыкновенный)))

Наталья И.

Не люблю ников. У каждого есть свое прекрасное имя.

Славентий

Согласен)))

Виктория Осипова

А по мультику она самка! Так что....успокойтесь!))))

Славентий

я и не напрягаюсь)))

Милота))

Молодец! Хорошо знаешь Киплинга! Садись , пять!

Славентий

Спасибо! А пирожок на полке можно взять?)))

Милота))

Рискуешь этим пирожком зубы поломать

Славентий

Я вытру пыль и положу на место)))

Милота))

Аха

Славентий

все вытираю пыль и ложу где росло.)

Антонина Коваль

Наш мультик ввёл в заблуждение, а он ближе

Славентий

бывает.

Лада Бабакова

Багира это пантера, а Каа удав🙂

Славентий

и ,что?

Лада Бабакова

Мы выросли на мультфильмах о Маугли, там Багира -пантера женского пола.

Славентий

ну если только так.

Искорка.

Да, я читала. Чёрный леопард Бэхир))

Славентий

ну да как то так🙏

Искорка.

Ну в мульте образ вышел намного ярче)))

Славентий

в мульте просто больше времени отвели чем в книги.)))

Искорка.

🙂 и тем не менее))

Славентий

согласен)))

Ирa

Мысль конечно интересная, но....))))

Славентий

Но , что?)))

Наталья Л

ой!!!!!!!!как по мужски то..................

Славентий

а что не так?

Славентий

умный кот.

Лина

Хм....а в мультике у неё котята....

Славентий

отец одиночка)))

Лина

😂