Te
Terminator-Term

Мужик в баре пьет пиво и после каждой выпитой кружки заглядывает в бумажник. Официант замечает это и вежливо интересуется, зачем он это делает. Ответ: - Видите ли, в бумажнике - фотография моей жены. Когда она мне покажется красивой, я пойду домой.

Ответы
Tata

))) как все запущено! а если фото потерял.. то мордой в салат?

V⇝ M

несчастный...сколько приходится претерпевать...

Грета

И после скольких?))))))))))))))))))))

Св
Светлана

ахааааааааа я под столом)))