Эм
Эмма

А если вас задеть - сработает сигнализация? 😉

Ответы
Са
Санта

Не помню, говорил вам или нет, но у меня собаку так зовут, чихуа-хуа. Вот она у меня лучше всякой сигнализации. А лично меня можно задевать, я не чувствительный)

Эм
Эмма

Вы нашли себе противовес в виде собаки?)

Са
Санта

Ну, собаку с трудом можно назвать моим противовесом, если понимать буквально: она маленькая, а я большой. А в переносном смысле да))

Эм
Эмма

И вас реально ничем не зацепить?)

Са
Санта

Можно конечно. Но не скажу как)

Эм
Эмма

окей... держитесь )

Са
Санта

Учёл))

Эм
Эмма

😉

Влад Кацер

Это круто задеть меня , а пищать будет авто только чьё ? Если его у меня нет в принципе , а вывести невозможно по определению ?

На
Наталья

Нет, но последствия могут наступить самые серьёзные. В одном конце аукается - в другом окликается

Вадим Изибаев

Смотря как задеть? Если слегка, непринужденно - то 😉, если касательно - 🤨🧐, ну если сильно - 🤬🤬

Владимир Шумаков

Ещё как! Только моя сигнализация зубы выбивает. Количество зубов зависит от того как задели.

Александр Тихомиров

Если женщина заденет, сработает моментально и придётся её задержать может и на всю жизнь.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Смотря за что задеть: может и сработать. История такие примеры знает.

Эм
Эмма

Я же вам вопрос задала

Анатолий Иванов

То, что Вы мой ответ признали некорректным - это так и есть. У Ф. И. тютчева есть замечательное четверостишие - Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он чем ты живешь? Мысль изречённая есть - ложь! В Вашем вопросе я не хочу видеть техно.

Эм
Эмма

Ваш ответ вполне мне понравился

Александр Евченко

лучше не надо-срабатывает звуковой сигнализатор что уши в трубочку сворачиваются

Эм
Эмма

та не дай Боже тогать

Николай Богомазов

Меня не надо задевать. Смысла нет и опасно если сильно задеть. Током бьёт

Вадик

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Alexey S

ну, каждая сигнализация имеет настраиваемую ! степень чувствительности

Alexey S

Хорошо, что не по факу

Эм
Эмма

ну что вы, как можно 😉

Alexey S

Ой, прям заботой повеяло в мою сторону...🙃

Эм
Эмма

а вам это удивительно?

Alexey S

😊

Андрій. Ми З України!

Не только сигнализация, но и вся автоматика по устранению источника.😉

Сергей Бобров

У меня она отключена, не стоит батареи сажать из за чьих то глупостей.

Анатолий

Боюсь, так сработает, что задевший, как минимум, присядет от страха...

Эм
Эмма

Это сто ж вы такое делаете?

Анатолий

Просто не люблю, когда меня ни за что задевают...

Эм
Эмма

А бывает и за дело?

Анатолий

А разве нет?

Эм
Эмма

Ну, бывают люди, которые это резко отрицают

Анатолий

Бывают всякие... и бывает - всякое. Мы же не об исключениях говорим?

Эм
Эмма

Не, мой вопрос, ваш ответ. О себе

Лоуренс Аравийский

Когда я на работе - меня лучше не трогать, спросонку могу и завизжать

Эм
Эмма

який ужас

Лоуренс Аравийский

А пусть не пристают

Эм
Эмма

так их

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, на мне сигнализация не установлена, даже можно своровать 😸

Сергей Греков

Детонатор сработает, только он на очень грубую силу рассчитан.

Сергей Греков

Вам лично вообще не о чем беспокоится.

Эм
Эмма

да я знаю 😁

Сергей Греков

Меня обезвреживает любая искренняя улыбка.

Эм
Эмма

оо, этого добра навалом 😉

Сергей Греков

Тем более.

Го
Горец.

Когда-как.Должна ли защитная система реагировать на мелочи?

Эм
Эмма

То от системы зависит

Го
Горец.

Ну да. Бывают системы и тупые.

Эм
Эмма

Точно

Го
Горец.

)

Таймурзин Серик

Если при каждом задевании срабатовать, то я бы давно сгорел.

Сергей Кузьмин

"... мудрость - это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься"