Маньячка С Приветом

Количество или качество?

Ответы
*** ***

Говорят же : " Лучше меньше , да лучше . " Количество не так важно , как качество , хотя иногда тоже имеет немаловажное значение .

*** ***

Если бы был любимый человек . то я , возможно и решилась бы на ребёнка . Но его нет , поэтому пускай так .

Alex

Секс — это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности

Анастасия Федорова

Смотря где и когда. Как показывает практика, то качество сменяется количеством .... Но я выберу всё же качество.

Katerina Burkunova

Качество ....в количестве))))познав количество,ценишь КАЧЕСТВО...по другому никак 😃 😉 согласен?

Андрей Хороший

Ну у меня количество, вечно превосходит то с эпическим то с нормальным качеством ,....

Андрей Хороший

. Исполненный величия и героизма (

Katerina Burkunova

Герой...:-D че сделал героического?

Андрей Хороший

Бабульку до дома провёл 500 метром за челый час.

Анатолий Медведев

если хочешь качество-забей на колличество, если хочешь колличество - забей на качество

Екатерина

Второй закон диалектики: закон перехода количественных изменений в качественные

Дмитрий

Качество. Хотя, говорят, сила и частота впрыска не влияют на качество отпрыска.

Helg Sibiryak Питер

Количество. В некоторых областях применения и потребления только качество

Максим Сафонов

Количество - то есть сколько штук.
Качество - есть выбор хороший или плохой.

Вячеслав Сызов

Соня вы задали вопрос которфй требует дополнения !!О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ??

Алексей Баранов

Когда мало времени...то количество! Когда его хватает ...то качество!

Аделина Свабода

количеством никого не удивишь. а качество мне всегда по нраву было

Аделина Свабода

так ли?

Андрей Хороший

У меня все нормально и не имею в этом недостатка

Аделина Свабода

в чем?

Аделина Свабода

хорошо

Вадим Землянов

ну вообще всегда качество! но бывает такое что рулит количество)))

Дм
Дмитрий

Количество переходит в качество и обратно. ) Гегеля почитайте)

Dima_1_Го

И то и другое...и можно без хлеба(из мультика если кто не знает)

Евгения Иванюра

Качество оно лучше конечно, но иногда количеством надо брать

Mihail Ozur

Конечно ,количество. Нас учили ,что оно переходит в качество.

Пе
Пертурабо.

зависит чего.... взять например пиздюля... лучше уж количество

Та
Татьяна

одно другому не помеха, а приятное и полезное дополнение)))

Хочу Спросить

Я за количество. Оно рано или поздно перерастёт в качество