Ша
Шантарам

Вы обижаетесь на эгоистов? А вы хоть раз подали руку человеку, когда он "лежит"?

Ответы
Ан
Анастасия

...нет - не обижаюсь, если чужой мне человек, своему - говорю - а, когда лежит....- сложный вопрос - стараюсь , когда ещё не упал

Мира

Зачем мне на себя обижаться) а лежачий может хочет лежать, тут важно причину знать

Хронит Бронхический

Было дело, но она мне сказал: Не, не пойду...ложись рядом! 😁

Мила Видная 🇷🇺

Когда он упал? Конечно, помогу подняться🤨

Светлана Филюкова (Мериясова)

МНОГО РАЗ,ВЫЗЫВАЛА СКОРЫЕ И МИЛИЦИЮ.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, человек сам должен вставать ))

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше прилечь рядом.

Цв
Цветочек

Близких "поднимала"

Юр ..Спб

пусть лежит

~ Евгения ~

И не раз