Aleksandr Mihailyv

Как вы относитесь к принятию закона против усыновления наших сирот американцами (по офиц. статистике: 60% - ЗА)? Только ЗА или ПРОТИВ!

Ответы
Фатима Камешова

знаешь,просто трудно ответить,люди разные,но у нас на ровном месте все хотят иметь выгоду,своим ,кто не может иметь детей строят препоны, а иностранцам дорога открыта,просто этим пользуются,те кто по службе должен правильно работать

Ketino Mumladze

дети без радители будит харашо если их усинавляют харошие семи лучше канешно если их распределят там где ани радили а если за границу гасударства делжен имет информацию как ани там живут

Лена Бетке

Я за то чтоб кастрировали и стерелизовали родителей у которых уже не один ребенок в приюте. У меня мама работает в детском доме и у нее в группе есть трое таких

ОК
Олеся Кириченко

за,но при принятии такого закона КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА дополнительная стимуляция россиян к усыновлению сирот( пусть наши детки растут в нашей стране)

Павел Добровольский

СМАТРЯ КТО ЕТИ АМЕРИКАНЦЫ .ЕСЛИ СВОЛОТА ТО ПРОТИВ .ЕСЛИ НАРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТО ЗА .ПУСТЬ ХОТЬ ДЕТИ ПАЖИВУТ НАРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ

Alex Deruzos

На этот вопнос нельзя ответить однозначно. Всё зависит от семьи которая усыновляет, а не от страны.

Людмила Ткаченко

Я вообще против всего что вывозят из страны.Это равносильно что вы отдаете что-то из своего дома.

В*
Виктор *****

американцов сука вообще не переношу лучше наши россияне пускай усыновляют а вы как относитесь?

Ирина Ковалева

можно подумать что наши усыновители лучше. бред все это . борьба власти а страдают дети

Любовь Кошелева

я даже не знаю,русский народ мне кажется еще хуже относится к своим детям чем зарубеж

Анатолий Полувян

Закон то уже принят !- Зачем его обсуждать ? Ничего же не изменится.

Юрий Чайка

ЗА ТОЛЬКО ДОБАВЛЮ ЧТО О ДЕТИШКАХ НАДО НА РОДИНЕ ЗАБОТИТСЯ ЛУЧШЕ

Танѩ

да кто его знает...может за,но только под строгим контролем...

Сергей Полезин

создали систему ..а теперь паритесь...у меня только веник....

Ирина

Сложный вопрос. Невозможно ответить однозначно

Елена Зайцева

двуяко,у нас не пучше детям живется

Лазат Бердыбаева

Против усыновления американцами

Кристина Цветкова

я за,пусть в Америке усыновляют!

Марина Архипова

Против. Сами готовы усыновить?

Happy Winner

лучше спросить у самих детей