Красное Солнышко

🖼А у вас есть для себя 8 минут?..

Ответы
Константин Крылов

Эти упражнения будут эффективны при отсутствии чрезмерного закисления в брюшной полости. Если ж оно есть, то при привычном образе жизни польза от них появится через пару лет, в лучшем случае, и то вкупе с другими методами раскисления.))

Вадим Сперанский

Это вообще говоря полезная тема но... Это практически не повлияет на живот. Развитие мышц пресса само по себе не снизит жировую прослойку на животе. Ну и упражнения не особо энергозатратные так что особо тоже не помогут.

Liza

мышцы под слоем жира же будут😋

Вадим Сперанский

От этого? Не) это настолько унылый набор упражнений что вы сделаете его один два раза и больше не захотите

Liza

я уже не хочу)

Cerqei Popov

...Целевых 8 минут для плоского животика у меня нет. Я не считаю, что у меня большой живот, хотя немного выделяется. Но я в каждую субботу делаю 15-20 минутную зарядку примерного матросского комплекса из 15 фигур.

Андрей Гайдак

До 40 лет помогает отлично, а после нужно добавить еще одно обязательное упражнение - перестать жрать на ночь.

Ди
Дима

Плоским животик сделает правильное питание, а планка только лишь укрепит мышцы и придаст выносливости)

Валерий Иванчик

я только планку минут 5 выдержу...подъём ног 350 постоянно... на тренировку с железом надо часа полтора...

Константин Бунаков

Тест Купер... чегото там больше чем на 8 минут... Или это надо всё делать с настолько бешаной скоростью

Galina Mx

СОЛНЫШКО..ЛЕНИВЫЕ МЫ ОДНАКО...ИЛИ НАОБОРОТ СТОЛЬКО РАБОТЫ С ПОЛВОСЬМОГО ДО ВЕЧЕРА:))))

Нептун

планка вредна если с позвоночником проблемы, а они есть у 90% народа после 35 лет

Марат

А что она без одежды? Хоть бы попец прикрыли😀и какого стыда товарищи...

А. П.

Класс!!! 👍 🖼 Я вот это практикую.

Даниил Белевитин

У меня 40 есть, но остаётся просто живот, без приставки плоский))))

Андрей Родин

детка я постоянно тренируюсь дома по часу, а на работе 10-15 мин.

Мишель Пух

Больше занимался, только кровообращение улучшилось, и обмен.

Зи
Зинаида

Ага...вчера целый час для себя нашла, сегодня чуть живая 🤭

Алексей Корнев

Смотря когда:утром нет, вечером не всегда, но бывает есть

Сергей Ковалев

Да,утром зарядка от 40 до 50 минут+ зимой лыжи полтора часа

Евгений Довбня

Хорошие упражнения.Надо и другие группы мышц развивать.

Тунгук *

Уж лучше сексом заняться чем так качаться одному !!!!

Yts - 62

Есть, поэтому каждое утро начинаю с "Пяти тибетцев"