Ан
Анастасия

Если малолетки просят Вас купить им сигареты или алкоголь, покупаете?

Ответы
Ирина Цветкова

Нет. Сама не пью и детям жизнь ломать не собираюсь. Хотя курю, но бросить не могу и считаю, что табак тот же наркотик. Поэтому тоже не собираюсь малолеток на него подсаживать

Михаил Мишугин

Даже взрослым я в этом отказываю (я имею в виду когда просят на это деньги). Я против любых наркотиков, хотя бы по недоразумению и разрещённым

Al
Alexc

было один раз.не малолетка но таки юн. купил ему блок сигарет. ещё продавщица попыталась меня поругать (но она ближе возрастом ему чем мне).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алкоголь не просили - сигареты покупал, но они малолетки только формально, на аве я тоже малолетка, а фотка из военного билета

Владислав Потанин

Нет конечно Детское Здоровья беречь надо и сам я не когда не курил и тем более не просил мне купить сигареты или алкоголь

Николай Костров

Нет. не куплю. подходят просят , Но я никогда Детям не покупал и не куплю Пиво, Сигареты...

Ан
Анастасия

Ко мне тоже часто обращаются, но не покупаю.

Николай Костров

Как представлю , что вот такие (доброжелатели) и моим Детям покупали Пиво . Сигареты. ...

Где Ты Там И Я

Да. Выхожу из магазина и даю им чупа-чупс, это пацанам, а девочкам только по мороженки.

Галина

никто никогда не просил ,и дети знают, что им никто не купить , но мир не без сволочей .

Вадим Охотский

Меня- не просят..... наверное,потому,что у меня слишком ,,учительская,, физиономия!

Ан
Анастасия

А ко мне часто обращаются. Не покупаю.

Вадим Охотский

Напомнили анекдот....Идёт мужчина по аллее,а на скамейке сидит дама...Он прошел,было,мимо...вернулся., звоните,вы случайно, не в школе работаете?" Да,а как вы догадались? У вас лицо дебильное.....! Сами вы....на своё посмотрите!! Ха! Таки я работаю в школе!" Так,что нас издалека видно....

Ан
Анастасия

Тут в другом дело. Кто ближе по возрасту, к тем и обращаются чаще.

Вадим Охотский

Не только! Ещё дело в том ,что тогда я немножко проще одевался..пока работал! Считается,что ,,работяга ,,быстрее пойдет навстречу....

Сергей Дейкин

было раз ))) но у этой малолетки сиськи как у моей преподавательницы психологии

Виктор Шаламов

Нет не покупаю. Говорю - тебе нельзя. Зачем это мне нужно? Чтобы совесть мучила?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет! потом еще скажут что я приставал к ним! законы такие-в лифт не сяду с ними

Ан
Анастасия

У тебя во всём подвохи

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет! так рекомендуют умные люди

Александр К.

Нет. Говорю, что я бы не хотел, чтобы моему сыну так покупал бы добрый дядя...

Samsonov

Сам таким был, правда не долго...не куплю я,они найдут что то и траванутся...

Димка Спиваков

Сейчас они такого роста, что им запросто продают и без посредников.

Ан
Анастасия

У нас не смотрят на рост, потому что много подставных. Зато теперь паспорта проверяют почти у всех. Чуть ли не до 50 лет.

Димка Спиваков

Кстати и у меня иногда проверяют. Для меня это как комплимент😊😊

Женщина Любимая🐠🐒

Меня не просят. Я если честно ни разу в жизни не покупала ни то ни то

Crazy Snowman

Нет. Они меня и попросить не смогут, а если бы рискнули - не посмеют

Павлос

А........., это вы та тётенька, которая не покупает???? я вас узнал.....😁

Ан
Анастасия

Да

Павлос

Купите мне презервативов пожалуйста......., а то мне не дают...., говорят мал ещё......

Александр Комиссаров

нет , спрашиваю скоко лет , хотя эт очевидно и как нибудь язвлю

Елена Данилова

Сигарету дать могу. Если лет 16, сама уже курила. А алкоголь нет