Сергей Из Сибири

Недавно был свидетелем , как может показаться , на первый взгляд банальной ситуацией ... маршрутка , две бабы , которые скандал устроили именно в маршрутке на ходу ... сначала словесной перепалкой , но этим делом не закончилось ... полетели сумочки , волосы и прочая мелочь ... впрочем кровь там тоже присутствовала .... водителю пришлось останавливать маршрутку ... Как вам такое ?

Ответы · страница 2
Тамара Соколова

У нас такого не было, по крайне мере я не слышала. Женщины могут всё. Что то или кого то не поделили?

Сергей Из Сибири

Увы ... женские драки в наше время перестали быть редкостью ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Соколова

Надавали бы им обеим п... и тому кто это снимал.

Дождавшаяся Любви

Все остальные, включая вас, почему были безучастны? Можно было их на этапе перепалки придушить))))

Сергей Из Сибири

Они впереди рядом с водителем сидели , а я зажатый толстой тёткой с баулами сзади в крайне правом ряду ( народу было много) ... за остальных я не в ответе ...

Дождавшаяся Любви

Поняла Вас

Ни
Нина

Нееееет, упаси боже в женские разборки встрять) это же камикадзе и Илья Муромец в одном флаконе)

Ирина Дунаева

Ну реальный дурдом, когда женщины так выясняют отношения. Интересно из за чего дуры схватились

Сергей Из Сибири

... И соперницами стали
Две подруги навсегда!
И друг друга проклинали!
Вспыхла - страшная вражда!

Потерпев вражду немного,
Света к Тане ,вдруг домой,
Как- то раз придя, с порога
Ей сказала – «Парень мой!»

Но не стали разбираться
Света с Таней – кто не прав.
А сцепились тут же драться,
Показав свой твёрдый нрав.

Пропустив удар по носу,
Света Таню жмёт к стене.
Ухватив её за косу,
Бьёт умело по спине.

Их тела друг к другу жмутся,
Нет пределов женской ссоре,
И две девушки дерутся -
В тесном узком коридоре.

Получив удар под юбку,
Таня стонет – больно «Там»!
Но упорно тянет руку
Прямо к Светкиным глазам.

А на лестничной площадке,
Там где кончился порог,
Завязалась жарче схватка!
Таня Свету сбила с ног.

Сама сверху навалилась,
Припечатав Светку к полу.
Только Света изловчилась,
Вспомнив вдруг по «самбо» школу.

И клубок шикарных тел,
Извиваясь в женской схватке,
Застонал и запыхтел,
Покатился по площадке.

От ногтей следы на коже
У двух девушек - видны.
Трудно драться – ну и что же,
Драться всё ж они должны!

В драке порвана одежда,
И потрёпан внешний вид ,
Но у девушек надежда -
В то, что кто-то победит.

Тут уж надо постараться
Просто из последних сил!
За любовь так важно драться -
Знает тот, кто лишь любил.

Вновь катаются , обнявшись,
На полу холодных плит.
Минут десять так подравшись,
Ясно – кто тут победит.

Света всё - таки сильнее.
Сила рук и сила ног
В сотни раз была нужнее,
И сопернице – урок.

Вот кататься перестали
Две соперницы – и вот -
(Они видно подустали)
Света Таню бьёт в живот!

А потом ей крутит руку,
Сухо так сустав трещит.
Говорит –« Сдавайся, сука!»
Таня , дёргаясь, пищит.

- «Ты не рыпайся! Напрасно! -
Я ловчей тебя дерусь!
Что ты мямлишь?»
- «Я согласна!
Отпусти меня! Сдаюсь!!!»

- Ну тогда запомни, стерва,
Мне на взор не попадай,
И вообще давай скорее -
Этот город покидай!..

Виктор Шаламов

Народ наш требует хлеба и зрелищ. То что вы описали - зрелище, причём интересное для народа.

Анжелика

Будем надеяться, что они отвели душу и им стало после этого хорошо, накопилось, наверное)

Сергей Из Сибири

Будем ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

... но женские драки - это мерзко ...

Анжелика

Мерзко, а что делать? Так бывает

Надежда

сцепились две низкие сущности...у кого подобной программы нет.. тот никогда не вмешается.

Цельная Ягода 🍒

Склочным дамам, не суть важно, где и при каких обстоятельствах устраивать скандалы...))))

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цельная Ягода 🍒

Это отвратительное зрелище

Светлана Бульская

А у нас равноправие )))Это говорит,что мужчины слабаки.Никто не решился их разнять)))))

Сергей Из Сибири

У тётенек наверное чрезмерно адреналин бурлил ...😉

Светлана Бульская

Тётеньки..они такие.Не подходи.А то отрикошетит))))

Сергей Из Сибири

А я и не подхожу ... мне любовницы хватает ...😁

Светлана Бульская

Что тоже воинственная дама? Или это такие любовные игры ?))))))

Сергей Из Сибири

У нас с нею ( с подругой) всегда баланс ... не живём вместе , а пара дней в неделю нас удовлетворяет ...

Светлана Бульская

Вспомнилась фраза от Торопуньки со Штепселем :"Любові досить,а крові мало"...))))Любви хватит,а крови мало)))

Александр Захаров

Я 190. В маршрутку не влещаю. Да и нет у нас их почти. Маршрута 2 или 3 осталось. Выводят.

Gr
Growen

Мужиков в России гораздо меньше, чем баб. Вот они от недостатка ласки и с ума сходят.

Дайлова Надежда Гомель

Дамы доставили удовольствие себе в первую очередь. Ну, а зрителям - во вторую!😀

Сергей Из Сибири

Да уж ... "спустили пар" по полной программе !...

Дайлова Надежда Гомель

И всё закончилось без кровопролития похоже?

Сергей Из Сибири

Думаю после , того как их высадили дамочки "поостыли"...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь аудитории уже нет. Не тот эффект.

Сергей Из Сибири

Ну сами виноваты ... коль лишили себя зрителей ...

Надежда Из Сибири.

Да...дела...ё...моё

Сергей Елисеев

ja raz dazhe na samolet ne popal, zasmotrelsja na shvatku dvuh bab v Borispole, znaete 2 madam, pod100kg kazhdaja, ja smotrel i dumal ob ih muzjah

Сергей Из Сибири

Ну это ещё раз доказывает , что этот случай не единичный ...

Сергей Елисеев

kogda bõval na Ukraine chasto videl takie boi

Fedor Shkenev

-Крыса! -Да сама ты крыса! -Да ты даже на крысу-то не похожа! -Сама ты не похожа!🤣

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...Как живём, так и ведём себя...

Надежда Биднык

«Хабалки « это , к сожалению , не маленькая часть женского населения России,,

Надежда Биднык

К сожалению,,, и не стыдятся быть такими!!

Маргарита Гракович

о чень много вокруг нас людеи с больнои психикои ои опасны но они на свободе

Виктор

Очень даже не приятно. 🖼

Виктор

В Вашем случае тоже самое. Так лучше так.

Юрий Дивеев

Грядёт эпоха бабушек в наколках, хулиганок с пивом в руках и матом на языке.

Ал
Алла

Вы в вопросе заложили ответ, потому что они не женщины, а бабы, скандальные.