Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Утром, когда прозвенел будильник, Вы тоже жалеете,что тусили до трёх в Спрашке?))

Ответы · страница 5
Виталий Иванович Вербицкий

Ну я на пенсии, но так не наглею, в Спрашке сижу до 23 и ложусь в 24... А встаю в 10...10-30...

Рита Ларина

Я не сижу в интернете ночью,но в любом случае встаю без будильника уже давно 😄

Александр Родин

Я никогда ни о чём не жалею... Просто начинаю жизнь сначала... с чистого листа 😊

Александр Родин

Миша Абрамкин

нет.я прсто встаю и иду на работу и думаю сегодн лечь по раньше. и так каждый раз.

По
Повторюшка

Василий Алибабаевич

Каким надо быть дегенератом, чтоб столько времени на подобном ресурсе виснуть.

Роман

Неть... "Зачем пинять на зеркало коль у самого рожа крива"... Сами ведь виноваты 😉

Odd Thomas

Вчера блин. Но я ещё и при этом сидел в баре и не заметил как влил в себя 400 грамм

Ержан Ахметов

Нет.Сколько живу ни разу не видел чтобы лиса целовала сердце волка.Фантастика

Евгений Богомолов

Сей час я не одинок... с реальным человеком интересней, тем более с любимым! 😉

Татьяна Кострова

Нет, я сплю очень мало. Мне уже хватает отдохнуть и взбодриться. Я уже взрослая

Сергей Пахомов

На то и утро, что бы жалеть о прошедшей ночи....Хорошо, когда есть о чём жалеть...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зачем жалеть,если было хорошо?)))

Сергей Пахомов

Если хорошо, так наоборот душа поёт)))

Павел Жаров

тяжёлая у вас ситуация если до трёх вы тусите в спрашке а не в объятьях парня

Ветер Вольный

Тусить до трёх ночи - это привеленгия глупых душ для получения дозы тупизма.

Настенка Шишкина

я до 3 тут не сижу))) но киношки смотрю..потом конечно жалею))) не высыпаюсь же(

Дмитрий Баранов

нет, я жалею, что завёл Будильник, и что, вообще мне куда-то идти в такую рань

Ми
Михалыч

Утром никогда не звенит будильник, если только сосед дебил молотком долбил

Анатолий Бондарь

у меня будильник не звенит,я сам могу просыпаться в то время,когда мне надо.

Владислав Зажерило

Утром после спрашки я прихожу домой и бужу будильник...и он об этом жалеет ))

Владислав Зажерило

Лис, почему целующая волка?

Владислав Зажерило

Сорри..есче и сердце волка