Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Утром, когда прозвенел будильник, Вы тоже жалеете,что тусили до трёх в Спрашке?))

Ответы · страница 8
Сергей Богатов

При всей любви к спрашивалке я никогда не тусю в ней позже 9 вечера.

Сергей Ананьев

не жалей о потерянном сне,жизнь и так коротка что бы её просыпать!!!

Василий Сычёв

До трёх ....??? Тусить....??? В спрашке???? Ребята ..... с вами всё в порядке ?

Tamara Panova

Нет я так долго не сижу.Утром рано вставать нужно гулять с собакой.

Вячеслав Кирсанов

Ну если был самок часок после работы до того как сел то нет конечно

Таня Ежова

нет, не жалею... правда, и до трех не тусю... до полпервого, не больше)

Таня Ежова

спасибо) никогда не считала, что она у меня есть)))))))

Любава Марго

бессмысленно вообще о чём-либо жалеть,ведь всё уже так как есть... )

Алексей Гладков

я не жалею так как сижу здесь не долго )) а сна мне хватает 3-4 часа ))

Доктор Шаффхаузен

Я думаю какого хрена док с таким именем должен тусить на работу)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Щелкнуть пальцами,и пусть работа сама придет?)) или вообще не шафхаузенское это дело-работать?))

Доктор Шаффхаузен

Лиса-волчья я хреначу как паппо Карлуша в поте яйца кащеева)))

Доктор Шаффхаузен

паталогоанатом,айда к нам)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,самая оптимистичная работа)))))

أمين مامادلي

Утром я встаю раньше будильника. А в спрашке - ты мой будильник ))))

أمين مامادلي

А я и не спал. Чертил заготовки . Для подарка который зделаю своими руками для дорогого друга из Турции

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

уже собираешься или пока ждешь?

Виктор Александрович

просто надо научиться и тут и там, везде поспел и не до трех здесь

Его Вредина

Я дожусь позже, астаю рано и будтльник не ставлю . Так просыпаюсь.

Александр Луньков

У меня начинает не звенеть, а лить воду. Ну, типа, речеек лесной )))

Александр Луньков

Получилось))) Хотя, это больше для продления жизни дебильника. Как профессиональный сов я ненавижу любой шум раньше 10 утра. 😀

Александр Луньков

Вот, Вы понимаеет. А шеф не понимает!

Александр Луньков

Ага! И график работы чтобы с 12! )))

Александр Луньков

Хорошо бы. Но я могу и до вечера, тогда сил у меня, как у бульдозера)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тогда и спать как...медведь))

Эд.влад. Михеев

Ты не одна такая? Лиса целующая сердце волка часов не наблюдает..

Эд.влад. Михеев

Тебя такая бестолковая тусовка чем особо привлекает? Не разностью потенциалов?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я и сама не особо толкова)))))

Александр Забара

Нет я всегда думаю почему такая красивая девушка была не со мной

Дмитрий Денисов

ВКонтакте до поздна зависаю, в Спрашивалке максимум на пол часа.

Алекс С

ой я сегодня начудесил такого что до трёх уже и не манит тусить))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не помню.что-про мстителей))))

Алекс С

ооо напомнили не уловимые мстители!))

Алекс С

вот спасибо я что-то подзабыл)))

Алекс С

ага самый ети его))

Алекс С

)))))

Лира Мальцева

вот уж нет,нахожу более интересные занятия - почитать,выспаться

Сергей Андреев

Сейчас реже. Но зато эффект такой, будто в глаза песка насыпали)

Алексей Просто

вот...пойду как я спать...чтоб до трех не засидеться...ВСЕ В МЕРУ)))