Диана Мордвинова

Есть убеждение, что в будущем США не будет, как вы думайте, что или кто уничтожит США?стихия,страна и т.д?

Ответы
Эр
Эрика

Скоро один материк Америки перестанет существовать и уйдёт под воду. Климатическая война.

Сиявуш Аликбаров

Один лиш бог знает.кого и когда не будет.и судя по истории ничто не вечно

Ин
Инна

а зачем уничтожать кого то или что то? не желай никогда зла.

Диана Мордвинова

Вопрос не поняла, не отвечай глупости))

Ин
Инна

это очень актуально к твоему вопросу)

Диана Мордвинова

Уоу уоу по легче блонда, тормози))

Ната Л..............

они сами себя уничтожат, просто нужно уметь ждать)

Ната Л..............

кто к другим с агрессией относится, тот и себя ненавидит)) я например раньше себя ненавидела, а теперь я себя люблю и ко мне тянутся))

Николай Карабанов

небо их покарает,как в свое время Содом,и Гоморру.

Сергей Костин

Сами себя,слишком много внутренних противоречий

Валерий Алексеев

США будет существовать, но не как держава.

Владимир Ярешко

Уважаемая - спросите кого-то другого.

Диана Мордвинова

Обращение не лично к вам! Не нравится вопрос, есть кнопка пропустить. Всего хорошего,не болейте)))

M.
Mishanya .

Они тонут,уже 2города под водой.

Людмила Иволга

Версий много,лень писать!

Максим Высоцкий

Ни. Что с ней не случится

Диана Мордвинова

)))вопрос состоял не в этом. Я не задавала вопрос верите ли вы в это)))

Иван Спиридонов

они сами себя уничтожат

Евгений Емельянов

Сами себя

Лора Исаева

чушь