Вадим Сперанский

Мне кажется, что детей нужно учить грамотно правдоподобно лгать. Без этого умения он просто не выживет. Ваши мысли?

Ответы · страница 6
Татьяна Рогачёва

Им трудно! Но они учатся...

Радость

Мне так вовсе не кажется.

Радость

Терпеть не могу врунов.

Вадим Сперанский

Это не означает что вы не умеете лгать сами) вам просто не нравится когда это используют против вас.

Радость

А вам нравится, значит..

Вадим Сперанский

Никому не нравится) но это не означает что ребенок должен оставаться безоружным, потому что вы видите ли не любите быть обманутой

Радость

Разговор с вами бесполезный. Оставайтесь при своём мнении.

Kurt Ruhu

В корне не согласна

Kurt Ruhu

Потому что от лжи своих детей будете страдать вы сами и ваши дети в будущем

Kurt Ruhu

Дети будут лгать вам и вы не будете знать чем на самом деле живёт ваш ребёнок. И вы можете упустить из виду серьёзные опасности. Ребёнок может в раннем возрасте вести безнравственный образ жизни, пристраститься к наркотикам, а вы этого можете даже и не знать. В итоге сломана жизнь ваша и вашего ребёнка. В будущем из-за обмана могут начаться проблемы в его личной семьёй, если конечно она будет, не лады с окружающими и т. д. Если вы такой "счастливой" жизни хотите для своей любимой дочери или сына, то пожалуйста.

Вадим Сперанский

Ааа) вы об этом. Знаете, я бы поспорил с этим. Я бы никому не доверял сильнее, чем человеку что научил меня лгать. И потом, я весьма демократичен насчет разврата, наркотиков и прочего. Главное научить делать все это резонно и безопасно. Говоря иначе "чувак, героин сразу нет, даже не трогай, кокаин ты не достанешь, но его избегай, кислотой лучше не балуйся, спиды не трогай, они нахрен вынесут твою нервную систему и кайфа с них ноль, трава- пфф главное не попадайся закону. Тихо в компании друзей и не спускай все деньги на нее. Бухло- никогда не пей дешевое и не пей один. Табак- не трогай сигареты. Хочешь покурить лучше купи калтян или трубку. Имей толковый вкус, екть. Секс- пользуйся презервативом, похрен с кем, похрен куда, не суй наголо. Это выебет твою жизнь." Вот и все

Kurt Ruhu

Когда у вас ребёнок появится, будете ли вы так же думать. Только учтите ещё один факт- дети, это дар от Бога.

Ка
Капитолина

зачем учить врать?

Вадим Сперанский

Нет не хочу. Но не лгать это все равно что не выставлять руки во время падения. Вы почесу то наивно полагаете что можно просто не спотыкаться и не падать

Ка
Капитолина

хорошо. Я посему то наивно полагаю, что жить без обмана и лжи вполне возможно. Начите с себя

Вадим Сперанский

Ооо) начните говорить правду всес и всегда и к вечеру вы будете безраьотны, одиноки и ненааидимы всеми

Ка
Капитолина

что то ни разу такого не было

Вадим Сперанский

Потому что вы никогда не переставали лгать. Немного, слегка. Люди могут даже понимать что вы лжете и вы можете этого не скрывать( например лесть)

Alla Lala

так и делают все

Ольга Сачик

Во всем что ли

Вадим Сперанский

😑 вы же понисаете чьо чтобы правдоподобно и умело лгать нужно в 90% случаев говорить правду, дабы иметь доверие?

Ольга Сачик

Сложно.сами привыкли говорить правду

Инга Найт

зачем лгать?

Вадим Сперанский

Чтобы выпутаться из проблем, чтобы не попасть под наказание, чтобы добиться своего и устранить препятсвующих

Инга Найт

аааа, поняла.... наказывать незачто. Проблем не имею. Имею всё что хочу...

Л.....

Ну и нравы

Вадим Сперанский

Ааа) да вероятно это запутывает. Позвольте пояснить. я имел в виду "эту конкретную ложь которуб вы ошибочно принимаете за истину". Под "уметь лгать, в том чисде нагло" я имею в виду именно "использовать ложь ради собсвенной пользы"

Дрок Виктор

Предлагаю наплевать на ложь, и не торопясь, так - лукавить ... Многим даже нравиться лапша на ушах ... И ни какой агрессии ... К примеру - Л, ты прекрасно выглядишь, когда волнуешься ...

Л.....

Учить воспитанию может только тот,у которого это хорошо получается на практике,а теотию многие могут лепетать тут😄

Дрок Виктор

Так я и лепечу ... Л, ты прелесть во гневе ... Может сжалися и как-то помягче наедешь ... Я же хоро-о-оший.

Л.....

Вообще..я тут прикалываюсь