Елена Сергеевна

что лучше - накинуть пару годиков или признаться что в год лошади родилась?

Ответы
Старый Знакомый

Вышел ежик из тумана, выпил водки пол стакана, вынул ножик, колбасу...хорошо в родном лесу! Тихо песню затянул...о не сбывшемся всплакнул...посмотрел в пустрй стакан и опять ушел в туман. Вот это Пушкин)))

Lliry Hess

Вышел ежик из тумана, Выпил водки, с пол стакана, Хлеб достал и колбасу. Хорошо в родном лесу! Тихо песню затянул, О несбывшемся взгрустнул... Посмотрел в пустой стакан И опять ушел, в туман.🤓

Саша Иванов

Вышел ёжик из тумана. Выпил водки пол стакана. Вынул ножик, колбасу. Хорошо в родном лесу! Песню тихо затянул. О не сбывшемся вздохнул. Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман.

Борис

Из тумана выполз ёж.
В лапках держит острый нож.
В голове его такое!!!

Нету ёжику покоя…
Можно к бабкам не ходить –
-будет резать, будет бить…

Ao
Aoо

Выдающий себя за такового или взявший на время имя литературного классика. .скажем так попользоваться с возвратом ))

❀❀❀Елена❀❀❀

Бедняга... ему и тут покоя не дают... хорошо, хоть, не Безруков... хотя, он может этого ежика сыграть...

Елена ******

все знаки странные по-своему. Так что лучше вообще про это не говорить, все все равно раскроется

Галя

"На золотом крыльце сидели царь,царевич,король,королевич."...тоже он...где-то читала

Людмила Мухорина

а мне казалась считалка? будем резать будем бить,! а тебе велел голить

Тамара Бабич

А всё равно расшифруют...Они нас, лошадей, быстро распознают...

Галина

это считалка буду резать буду бить -все равно тебе водить

Дмитрий Владимирович Володарский

ага, они так Ариной Родионовной считались, кто кружку мыть будет

Татьяна

Знаю такую считалку детскую. Про Пушкина вы завернули)

Ва
Васи*Лиса

А большинство моих статусов и вопросов - Раневская😉

Юлия Аршалян

Буду резать ,буду бить,всё равно тебе водить. Считалка

Галина Семенова

Нет, это написал Алексей Толстой. Читай мемуары

Амиго

буду резать буду бить с кем останешся дружить

Уральская Рябинушка

То-то классикой попахивает, а я и не подумала

~L
~Eva Lansca~

Я вам сегодня не верю , Димитрий!!!

Юлия Попова

....начал резать колбасу. Хорошо зимой в лесу!

Файзулло Абдуалимов

ПРИЗНАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ЛОЩАДЬ ГАЗГНЕВАННЫЙ

Ирина Гудим

А разве быть резвой лошадкой так уж плохо?!