Элеонора Леонардовна

Станислав, в стране, где я живу, считается совершенно нормальным громко сморкаться везде! Это делают все... и молодые, и старые... без стеснения. А вот в стране, где я родилась, это считается неприличным. А как к процессу долгого и громкого сморкания в общественных местах относитесь Вы?

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

На вопрос про сопли отвечать не хочется.давайте более пошлый и противный