Е.
Евг .

Что было раньше порядок или хаос

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Порядка не было никогда!))

Е.
Евг .

Но в ней были элементы порядка.

Gm

Хаос.Он до сих пор и есть.

Gm

В моей жизни все организованно.

Лиска

и то и другое- по кругу...

Е.
Евг .

В хаосе был свой порядок но менее упорядочен.

Paraska.volika

Было ...есть и будет)))

Paraska.volika

Но Вы не спросили о чем речь.

Paraska.volika

Тогда спасибо...Удачи,здоровья,любви побольше и приятного вечера.

Е.
Евг .

Спасибо вам большое !!! Вам также здоровья счастья удачи во всем !!!

Татьяна Буторина

Ни того,ни другого..

Е.
Евг .

А что же было просто ваакум что ли.

ИНКОГНИТО *

Порядок врядле был

Е.
Евг .

Порядка не было но был хаос он был упорядочен или нет.

ИНКОГНИТО *

Не знаю ,пытались упорядочить,законами.....только все законы всегда нарушаются многими

Татьяна Лиса

Думаю все же хаос

Е.
Евг .

Скажите хаос был продуманым.

Татьяна Лиса

В моем понимании,хаос не может быть продуманный,на то он и Хаос

Райхан Купешева

В СССР порядок...

Е.
Евг .

Вы конечно правы насчет СССР.

Грищенко Ольга

Хаос был всегда

Е.
Евг .

он был организован в какой то мере или нет.

Грищенко Ольга

Ну, может быть, впрочем как и всегда

Наталья Габараева

Порядок !

Иван Иванович

Пусть так,я не против..Но у меня другое мнение и представление об эволюции и создании вселенной.

Наталья Габараева

Ваше право , ваше мнение . В эволюцию не верю ! Многие ученые уже опровергают теорию Дарвина ! И верят в Создателя !

Иван Иванович

Глупости-это навеяло время..Доказательства...

Иван Иванович

Библию тоже писали люди.И какой нибудь писарь мог туда вписать свои умозаключения.Ведь в то время только так можно было прославиться!

Наталья Габараева

Писали Библию люди под вдохновением Бога ! Они записывали не свои , а его мысли ! Он использовал людей как секретарей . Секретарь записывает , что ему диктует работодатель . И это Священное писание ! Письмо нам от отца небесного ! Его руководство ! 2-е Тимофею 3:16. 17. Эти люди не хотели прославиться , они все приняли страшную смерть за истину .

Izabela Danielyan

порядок

Е.
Евг .

Значит тогда потом появился хаос без элементов порядка.

Е.
Евг .

Спасибо вам за правильный ответ.

Izabela Danielyan

и вам спасибо за интересный вопрос

Lilita L.

хаос...

Е.
Евг .

Хаос был упорядочен или нет

Таня Смирнова

Хаос..

Е.
Евг .

Хаос был упорядоченым или нет

Таня Смирнова

Нет..иначе смысл порядка...

Светлана Мостиева

хаос

Е.
Евг .

Хаос был упорядочен или нет?

Светлана Мостиева

просто чтобы сделать порядок - нужно больше усилий, поэтому сначала был хаос - потом приложена рука чья-то и организован порядок)

Е.
Евг .

На нашей земле есть система порядка больше чем хаоса это называется местами силы может слышали и есть система хаоса в котором есть порядок но в своем качестве.

Светлана Мостиева

ну да, слышала - в любом хаосе, если присмотреться, есть свой порядок))

Галина Надтока

хаос

Е.
Евг .

Да такой бывает только с точностью до наоборот.

Галина Надтока

У меня в квартире вечный хаос...Порядок держится менее дня...и вещи пропадают,как в бермудском треугольнике...Иногда потом находятся неожиданно

Е.
Евг .

Но в мире нет полного хаоса каждый хаос имеет частицу порядка.Иначе все бы распалось.

Галина Надтока

Вот и у меня не полный хаос,но бесконечный...

Элис

хаос

Е.
Евг .

Хаос был упорядочен или нет?

Элис

наверно. Бытие определило сознание и стали наводится порядки, приниматься законы....ну и т . д .

Элис

бытие определяет сознание.

Валентина ***

хаос

Е.
Евг .

В любом хаосе есть элементы порядка только их мало.

Валентина ***

наверно, вы знаете, о чем говорите

Ли Лу

Хаос

Е.
Евг .

Хаос был упорядочен или нет ?

Ли Лу

Ну если из него образовалась Земля значит какой то порядок соблюдался

Липай Наталья

хаос

Липай Наталья

позже да....когда движущиеся в хаосе частицы начали притягиваться, начали формироваться упорядоченные временные связи..

Светлана Шулятьева

Хаос

Е.
Евг .

Хаос был упорядочен или нет ?