Анатолий Попов

как относишься к пирисингу и тату у парня?)

Ответы
Антонина Красноштанова

Нормально. Смотря, что он хочет этими знаками показать? И есть вторая сторона тату мало приятная восприимчивость кожи и увы отравление крови. Сперва надо сделать пробу на участке кожи. И немногие из тату салона берутся делать, как они сами говорят. Рак крови. Что это я не знаю. Но если бы не моя аллергия, то у меня не было живого места.

Елена Ташева

пока молод, всё как будто так и надо! но когда кожа начнёт стареть ужаснее каптины не будет. я всё думаю ,почему бы не придумать что нибудь такое что хватило бы надолго ,но всё таки можго было бы без болезненно удалять7

Т.
Татьяна ...

Тату в допустимых пределах и нормальных вариациях нормально. Парни с пирсингом ассоциируются у меня с нездоровыми людьми

Xenia Savannah

Но только не пирсинг........ особенно дырявые уши...... вид полу пидарков.... а тату- очень даже ничего, но опять же смотря где.......

Марина Шестакова

Мне всё равно.Это его личное дело.Если для него это так важно- пусть будет новогодней ёлкой или Эрмитажем!

Регина Cиваткина

Напиши свой ответ...пирсинг у парня это ужас.а вот тату это класс.мне нравиться когда у парня есть тату.

Тодор Купцов

Как к представителю дикарей.Они все так ходят.У них чем круче дикарь тем болше и тату и пирсинга

Алексей Сидоров

сам раньше серьгу носил....а татухи так и не свёл... хотя хотел... как, как? да никак мне поровну )))

Валентин Казанков

К культорологии отношусь положительно,если тату отражает положительное мировоззрение.

Ро
Роза

фигня все это,а ты представь как это будет смотрется на тебе,когда кожа стареть начнет

Олег Петров

К пирсингу-отрицательно, а татуировка должна иметь какую-нибудь смысловую нагрузку...

Дмитрий Поляков

сам ношу серьгу, отношусь положительно. если чувствует человек, что это "его" - пусть

Виталий Селивёрстов

если это осмысленное тату, то нечего плохого, а вот пирсинг, это петушиное занятие

Наиль Гимранов

да никак. Тату еще понятно и тони на всем теле, а пирсинг у парня-это полный отстой

Анна Герасимова

тату моя слабость, но если сделана со вкусом,пирсинг-тоже круто, но не всем идёт)

И*
Ирина *

к тату нормально и к пирсингу, но если пирсинга чересчур много, то отрицательно.

Натали Геворкян

Смотря какой пирсинг и какое тату ! И главное без переборов и со смыслом!!)))

Саша S

Тату нормально , но не пирсинг.......видел такое , вызывает отвращение!!!

Анжелика Алексеенко(Григаш)

мне не нравится пирсинг и тату! но если есть... ничего не поделаешь....

Инна Кан

нормально к тату... насчет пирсинга - \смотря как и где... не всем идет