Урфин Джюс

что ж такое это --федерализация ?что за нее --мать ее за ногу -- столько кровищи льется --?

Ответы
Ка
Калипсо

льется как всегда из прынцыпу!

Урфин Джюс

ааааа не придирайся -- нормуль все для зрител яножку там показать -и тп -- я вооще молчу что поляки устроили --что это толи кадры немецкой пор-нушки --толи я незнаю из жизни бор-деля -- а то и вовсе там одна не тог стирает не то дро\\\\\\\\\\ --- и все на выворот и разрезы еще агууу какие 😄

Ка
Калипсо

срамота.

Урфин Джюс

воо воо -- и еще песня така я-- мы славяне - это че такое было вообще -- зря еще и пузырь русской водки не выставили --славо богу не было 😄

Ка
Калипсо

😮 ужос. Чего я и не смотрю

Урфин Джюс

а так все атки клева

Ирина Бурашникова

Дело не в федерализации.

Урфин Джюс

нуу проясни

Ирина Бурашникова

А вы сами как считаете?

Урфин Джюс

я не могу понять