Ва
Валерий

🖼 Почему радуга появилась после старта ракеты?

Ответы
Rima Kravcenko

непредвиденное явление

Rima Kravcenko

не особо смыслю в таких ситуациях принимаю вашу версию

Ва
Валерий

небо в алмазах,это же прямой намёк.что мы под алмазным куполом.он и радугу рисует.мне так думается

Rima Kravcenko

можно согласиться

Rima Kravcenko

спасибо🍻

Аскет Петров

Это гала

Ва
Валерий

от чего?небо то в алмазах

Аскет Петров

От огня из сопл... Я видел ночной запуск ракет... Когда она взлетит то на небе будет виден идеально ровный круг света, а внизу, на старте, будет светло как днём...

Ва
Валерий

дык,а радуга,почему имеет форму такую🖼

Ва
Валерий

вы видели,как после старта как ракета меняет курс?

Аскет Петров

Это можно увидеть только днём, но когда меняет курс она находится слишком высоко, не видел.... А ночью сам ракетоноситель не видно, видно только вспышки ступеней, которые отваливаются...

Ва
Валерий

понятно