Наталья :))))))

Может кто подскажет, адрес питомника где разводят щенков из которых вырастают настоящие мужчины?

Ответы
Svetлый

такого заведения нет... а ждущие женщины пусть и воспитывают четырехногих щенков, которых выгуливают по вечерам, чтобы они отмечали свои территории... настоящих мужчин женщины находят вне помещений

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Виктор Молчанов

Гузеева сказала, что хороших, ещё щенками разбирают. Вы все хотите щенков, из которых вырастают настоящие мужчины? Но не забывайте все нормальные мужчины - кобели...

Azazel

Настоящие мужчины вырастают из мальчиков... А из щенков вырастают только кобели... Вы кого ищите - породистого кобеля или настоящего мужчину???????????????????😄😄😄

Андрей Науменко

Каждый мужчина - настоящий, ещё ни одного из пластика работать не заставили. Не каждый просто нравится лично Вам и готов выполнять лично Ваши капризы.

Александр Заболотный

неудачный вопрос . но хорошо когда собака друг плохо когда друг собака. даже уменя друзья мужчины есть. а подруги ниже уровня женщины не преемлется.

Sinelnikov Vladimir

МУЖЧИНА ТРЕБУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ. В ПИТОМНИКЕ ОСЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРШИ. БЫВАЕТ, ЧТО ПИТОМЦЫ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К СВОИМ ТРЕНЕРШАМ

.леkс.. .ото.

Хочешь настоящего мужчину?
притягиваем к себе , себе же подобных...
а ты знаешь что , таки любят настоящие мужчины?
Настоящих женщин.. все просто..

Виктор Коблицкий

Короля играет свита. Мужчину создает женщина. К сожалению, сначала этим занимается через чур любящая мамаша, поэтому приходится брать, что есть.

Татьяна

Наверное, в этих "питомниках" мамы с папами плохо работают. Не получаются из бестолкового воспитания, настоящие мужчины.

Юрий Т

Вы же сами нытиков воспитываете, да и настоящему мужчине нужна настоящая женщина, а где их сейчас найдешь

Борис Иванович Тимошенко

... разводят щенков безмужние женщины - это и понятно.... а вот воспитываются настоящие мужчины на улице...

Х.п.

Во всех странах есть настоящие мужчины! Где-то больше, где-то меньше! Добро пожаловать в Туркмению! )

Анатолий Селиванов

Мужиком быть просто класс, мало мужиков сейчас.В наше время особый шик, если мужик .- мужик!

Гредякин Алексей

нет такого. узнайте его жизненные принципы и проверьте тройку семёрку из них и всё. готово

Юрий Кривич

Вы для себя? Так вы и состариться успеете, пока из щенка мужчина вырастет? Зачем вам такое?

Наталья :))))))

Я так я подростка возьму,лет 40)))

Юрий Кривич

Тогда в самый раз и вы на правильном пути. В добрый путь и удачи.

Алексей Шутов

Настоящего мужчину нужно самой делать,а не готовым получать!!!!"Москва слезам не верит"

Сергей С

Адрес секретный )) Выведете для себя алгоритм тестирования на настоящего мужчину.))

Юрий Шуганов

Мужчин могут вырастить только сами мужчины. Ведь воспитывают не слова, а поступки.

Дмитрий

А на какой скотоферме из тёлок вырастают настоящие женщины.адресок подскажите