Roman K

Умеете ли вы спать в палатке ?)

Ответы
Виктория Генералова

Конечно...В молодости бывало, но не скажу, что удобно. Хотя впечатления и эмоции это перекрывают. Однажды мы пытались спать при огромном ливне и шторме, в дырявой палатке. Боялись, что унесет. Но нет, наша выстояла!!! Так повезло не всем)))) Спасибо за вопрос и за воспоминания

Aлизе

А что там уметь, если это место где посреди всего леса не кусают комары, если в палатке спать теплее и мягче, чем на голой земле под открытым небом, если в палатке сухо в то время когда сверху льют дожди... И все это после многочасовой пешей прогулки)

Roman K

охранники)))

Aлизе

А, вы думаете они охраняют посетителей?))

Roman K

Конечно))) Зачем они там еще нужны)))

Aлизе

Они охраняют от посетителей) каждый же хочет кусочек с собой)) всю Долину Смерти так расстащат)

Roman K

нет))) видно же что они добрые и заботливые))) И всякие плакаты предупреждающие

Сергей Хрулёв

Что значит "умее те"? Мне в жизни приходилось даже стоя спать. Я что учился? Ложись да спи, если устал. Пусть учится тот, кому делать вовсе нечего. А в хорошем походе заснёт как миленький любой и без предварительного " обучения "😁🤟

Елена Кэт

Да, было в детстве, в походе. Только очень холодно тем кто по краям, я вертелась как уж. То передом ,то задом грелись об соседей. А потом все-таки не выдержала и до утра у костра сидела

Roman K

да)) непросто спать в палатке

Елена Кэт

Да да. А вот уже в наше время я ездила, там дали спальный мешок. Вот в нем в майке спала, жара

Нина

С любимой рай и в палатке... Постелил веток пихты... После устаталости дня залезли под крышу дома своего... Не дует, не мочит, да ещё есть кому согреть... Кайф для одной ночи!

Полина Романова

Нет совсем не могу, один раз пробовала, вроде и палатка была большая и матрас мне надули и подушек было много и одеяло теплое, но всё равно не то.так и не уснула.

Roman K

да)) так часто бывает

Юрий Г.

Если матрас (лежанка) удобная и тепло, то почему бы нет. В детстве до первых белых мух в палатках жили, каждое лето. Этим меня не удивишь. На совхозном сенокосе

Светлана

Да я умею и могу спать в палатке. Даже могу её собрать и убрать. Могу утеплить в снежную погоду. Вообще многое, что могу. Была хорошая турестическая наука.

сс
сергей субботний

блин... вот ты...
десятки раз я спал в палатке, а теперь вот думаю: -может я делал это неправильно, неумело? может, есть какой-то секрет?
так в чём там фишка?

Variniya Niya

Не только спать. Один апостол даже мог шить палатки. Я имею ввиду апостола Павла, в честь которого назван "Храм Петра и Павла")

Roman K

Елки палки))) Наконец-то разгадка

Anastasia Anastasia

Как показала практика, если я хочу очень сильно спать, то могу это даже делать в положении стоя))), как боевая лошадь)))))

Roman K

я стоя точно не могу) А сидя только в самолете

Эн

Если сильно организм устал, то и палатка подойдёт - я в подох ходила на лошадях по горам Алтая - там в палатках спали 🤣

Оля Филатова

Приходилось и не раз,когда участок в садоводстве получили. И собака с нами для обогрева.Лето было ужасное,дождливое.

Киса Мурыса

Странный вопрос: "умеете"? Зависит от обустройства) если на голой земле - наверное, нет, если на матрасе - очень даже!

Roman K

Кузбасс ... Тулеев торжествуя, на дровлях обновляет путь...

Киса Мурыса

Цивилев, а недавно, вообще, Середюк)

Roman K

Честно говоря я их всех не люблю ))))) они все гуманитарии, никто не занимался ни городом ни областью

Киса Мурыса

Ну у всех есть недостатки, что же с этим делать?!)

Roman K

Надо их обзывать словами нехорошими и кидаться в них какашкой)

Ольга

Давным давно, когда моим сыновьям было лет по 5-7, мы ездили с ночевкой в палатке на пруд рыбу ловить. Было интересно

Roman K

А теперь они сами ездят?)

Ольга

Теперь они стали взрослыми, но рыбалкой не увлекаются.

Wera Ferat

Палатки бывают разные, есть довольно комфортные, причем, когда нагуляешься, что аж ноги гудят, то бегом заснешь).

Ир
Ирина

В школе ходили в поход с ночёвкой. Спали в палатке)) Не знаю уж, умеючи спали или как получилось уж)))🤷‍♀️

Roman K

Была одна группа - они не умели спать... В их честь даже потом перевал назвали

Ир
Ирина

Они спали стоя и упали? 😂

Roman K

до сих пор никто не может понять

Ни
Николай

спал с девченками давно на практике..тепло шло от ни х ну и конечно тит ьки мял до большего не доходило

Галина Лузина

А нужно уметь? Спать в палатке комфортно, если одеяло есть, вместо матраца и полог от комаров закрыт.

Roman K

сложно да)) не все могут

Галина Лузина

На берегу красивого водоема!!!

Roman K

точно ))

Галина Лузина

Помечтали? Доброго вечера! А у меня сейчас МЕЧТА, Чтобы наступил Мир и не гибли наши мальчишки.

Карлсон

Один раз бухой спал. Прекрасно спал. Правда комары сожрали всего с потрохами, но мне было насрать. 😎