Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Правда, что правдивый мой ответ оказался подозрительно неправдивым? Я даже активистом БНФ был будучи зам. секретаря п/о по идеологиии... З павагай

Ответы
Василий Таланцев

если чуть чуть посолить будет класс

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Просто много действительно подозрительно маловероятного со мной было, а не придавал этому значения.. Например, когда во время срочной службы в в/ч 32147 г.Долина на первом году службы рядовому на совете части дали ряд. премию за р/п 10 и 15 руб, то это тоже, как фантастика.