Аня Широбокова

крышка кастрюли используется?
1для увеличения теплопроводности или 2излучения или )конвекции4для уменьшения конвекции или 5теплопроводности?

Ответы
Евгений Хатковский

Для увеличения давления внутри кастрюли и, в связи с этим повышения температуры кипения воды. Радиация, конвекция и кондукция здесь не при чём.

Александр Сарказмов

ваша голова используется: 1) только для приема еды 2) вы на ней ходите 3) вы бьетесь ей об стену 4) вы ей дышите ?

Сергей Папенков

вот полный список того, что можно сделать с кастрюлей http://dom-land.com/papirus57

Аня Широбокова

спасибо

Сергей Папенков

да пожалста

Галина Кучер

для уменьшения испарения и сохранения температуры

Аня Широбокова

а цифра какая?

Галина Кучер

это без цифры 🙂

Аня Широбокова

я дз делаю

Kamil Aydamirov

У меня,чтобы брыги не разлетались

Gek Stormov

я для выхода в астрал использую

Аня Широбокова

хахахахаха

Константин Мишин

А что говорит учебник ?

Аня Широбокова

ничего

Константин Мишин

Этот мир ужасен, правда ?

Аня Широбокова

ага там в рабочей тетради полно таких номеров. убиться можно

Константин Мишин

И кто придумал эту физику ? Жили ж люди без неё, и ничего ... И живут.