🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамочки а у вас че мифутки нынче не в моде вам Качков подавай))))))?

Ответы
Анна Плаксина

не люблю качков, часто спортзалом пытаются компенсировать какие-то недостатки, либо есть проблемы в самооценке и/или психологические травмы из прошлого)) а также большинство качков - самовлюбленные нарциссы и бабники

Танюшка ;)

КАЧКИ ТУПЫЕ!они на треньках зацикленны...обычное телосложение красивее!но и чтоб не доходяги,не жирдяи!вы же тоже девушек полных не приветствуете!!!

Иван Иванович

а вдруг все откуда ты знаешь

Танюшка ;)

я сама раньше была спортсменкой...тяжёлая атлетика.и знаю как зависишь от "железа".как-то не до противоположного пола...)

Иван Иванович

я тоже железо тягал и ни че :))))

Жулдуз Искакова

Ну вроде бы парень тоже не маленький, а пишешь " мифутки", как девочки маленькие))))

Она

Миыутка что же ты так часто авки меняешь???)) а вопрос все тот же))))))

Сакура Харуно

нет, нужны высокие ,подтянутые ,что-то между дрищём и качком 😄

Марина Бичурина

нам мужиков подавай, а так мы не зоофилки) и не бодибилдерши

Наталья Юрченко

Главное что бы человек хорошим был, ну и не совсем уж шарик

Татьяна Ткачева

Я то как раз всегда хотела Медведя.... Меня мажоры бесят...

ОК
Олеся Кубатина

мифутки в моде в виде игрушек только в моде всегда были.

Алёна Sötnos

Качки надежнее смотрятся. А мифутки просятся в объятия

Михаил Мещанинов

О как все не так просто))

Михаил Мещанинов

Понятно ))))

Наташка

Можно и мифуток,но желательно накаченных.

Клепа Клеопатра

а Вы то чего волнуетесь? Вы, вроде, в норме

Клепа Клеопатра

куда уж внимательней, кроме спины на фото ничего не влезает

Евграфия Дормидонтовна

Неее, именно МиФуток и люблю ))) Попухлее )

Евграфия Дормидонтовна

Вау ! Класс !) И , Вас взаимно !)

Larisa. S

нет...нафига нам эти кучи анаболиков! )))

Анна

дело не в комплекции ведь дорогой мой

Анна

конечно если тебе больше не чем похвастать перед девушкой то конечно да

Вика Баранова

ну конечно люди лучше чем медведи)))

Тамара )))

Куда мифутку дел??? С утра был!)))

Танюшенька Душенька

Я так поняла, мифутка это ты?))

Случайное Сов_Падение

Тиха! Все свои)) Девочки хорошие, они не со зла))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Были бы не свои давно бы разнес уже

Случайное Сов_Падение

Ты уже давно разнёс))) еле амнистировала))) разносчик, ипать-колотить))

Иванутая

Неее))) качки тоже не катят))

Шепот

😄 нет,нам мифуткофф))))))