Ал
Александр

Как называется толстое , уродливое лицо в которое вошли три слова : повальная болезнь , нота и деталь одежды вокруг шеи ? )

Ответы · страница 3
Алёна Неопределенная

чума_____си_________шарф.Больше ничего в голову не пришло,так что подсказку,прошу)))

Галина Татаринова

образина, она же мордоворот. Только мордоворот - это человек с таким лицом... 🙂

Ворон

почему обязательно уродливое? мордоворот может быть даже привлекательным. 🙂

Ирина Воржева

Шарик - ты балбес, если этот воротничок носить в кармане. это все равно хамут

Александр Волченков

чувак из фильма про хоббитов, который орками командовал, не помню его имени

Ал
Александр

Нет. Вникайте в подсказки. )

Маргарита Бедарева

Господи... У Вас что, плохое настроение? Ну и вопросик! Это лицо - неудачник...

Ал
Александр

А причем здесь , Господь Бог ? Да и настроение мое совсем здесь без разницы. Еще в 18 веке , когда не было развлечений , знатные господа собирались в чьем-нибудь имении на небольшие "тусовки" , как сейчас говорят и задавали всякие загадки , тем самым проводя свой досуг. Эти загадки назывались - шарадами. А эта , одна из тех которую нужно просто разгадать. И совсем не то , что вы подумали. И откуда берутся такие единичные люди , которые всё и сразу встречают в штыки ???

Маргарита Бедарева

Вот и не угадали! В "штыки" не принято! Просто в голову не придёт задать вопрос подобного рода...то ж так сразу ярлыки вешать на предмет "единичных" людей?

Ал
Александр

Да и вы тоже , особенно не ясновидящая

Маргарита Бедарева

Опять не угадали... Как раз обладаю...Фи... дурной тон, однако...

Ал
Александр

Во всяком случае , у меня отличное настроение. Так что , не быть вам Вангой. )

Маргарита Бедарева

Опять не угадали... Какой-то Вы странный дяденька... Но всё равно - С новым годом, счастья, добра и любви! Берегите близких!

Евгения Потупаленко

Свет мой зеркальце скажи, я ль вчера всё ночь бухал? Ну и морда....... отвечал!

Ignatenko Irina

О загнул! Что-то даже представить затрудняюсь! А нота какая - минор, мажор?!

Ал
Александр

Минор и мажор , это тональность звука. )

Ольга Краснова

сами мозг напрягайте, мне это не надо..ерунду какую то здесь спрашиваете..

Ал
Александр

Эта ерунда , называется - шарада.

Ольга Краснова

ну и каков ответ у Вашей шарады?

Ольга Краснова

не хочу вникать..скоро спать пора, мозг надо меньше напрягать..

Ал
Александр

Вам же все-равно , это не надо. ))

Ольга Краснова

процесс пошел и уже стало интересно!))

Amir Stopnitskiy

может Новодворская? Не совсем подходит по тексту, но жаба она конкретная!

Лена Капелусь

не приходилось встречаться с подобным,можно посмотреть фото этого лица?

Светлана Чудинова

у меня нет музыкального и технического образования, вопрос не по адресу

Ал
Александр

Образование здесь , не при чем. Мозги включать нужно. ))

Виктория Валентиновна

Миленькое личико. Ведь в каждом личике можно разглядеть КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!

Станислав Майсей

Не забивайте всякой дурью голову. Думайте о чистом, светлом, прекрасном!

Александр Кочубеев

Мородоворот, это нечто другое. Громадный, очень сильный человек, драчун.

Никто Никак

Это их проблемы, будем терпимее и пусть это служит нам предостережением

Татьяна Радченко

Вот даже подумать не успела, не знаю я. А то что прочла писать не удобно.

Ал
Александр

Сами поняли , что ответили ? )

Татьяна Радченко

Почти.))))))))да я начала думать с нот , а куда то нажала и вышли ответы, ну и прочла. Теперь же я не напишу что прочла. Правду написала не знаю.)))) я с телефона пишу

Татьяна Радченко

Ага это я и прочла.ну думаю я бы и не додумалась.

Helen Force

мордоворот.Только это определение "лица" в целом, а не только его ряхи)))

Катя Гурнач

Моцарт какой-нибудь, короче музыкант, который плохо кончил-имя не знаю

Ната М

Что то я растерялась.. А как оно называется. Вроде все ноты перебрала...