Ольга Жук

Знаком ли ты с доктриной превосходства...ну там, где про кочевников и скотоводов...и как ты к ней относишься?

Ответы
Lаzy

Не совсем ясен впрос. Дело в том, что существует несколько доктрин превсходства: доктрина превосходства греков над варварами, доктрина расовго превосходства, доктрина еврейского превосходства, ряд других, менее известных. Прежде чем начать обсуждение, хотелось бы знать, о какой имеyy идёт речь