Миша Белов

Какие войны вам нравятся, а какие вызывают недоверие ?

Ответы
Александра =*

правительственные войны вызывают недоверие и непонимание.а вот войны народов за право и за свою точку зрения и мировиденья таки более я могу понять

Любовь Савина

Никакие войны не нравятся. Это ужасно,когда где то идёт война. В войну ,я считаю можно только в компе играть. Но я не играю

Ксения Февральская

обожаю войну в постеле))) такие маневры разворачиваются!!! а не нравится естественно реальные военные действия(((

Елена Иванова

Нравятся "холодные "войны. Против гражданских. Ну,а ,если "за Отечество"-война оправданная,святое дело.

Владимир Воронов

Каждый кто начинает войну-говорит,что она справедливая и освободительная даже если это не так.

Ник Ков

никакие...война это страдания людей, и это не может нравиться психически нормальному человеку

Надежда Аботурова

бред, как могут войны нравится или вызывать недоверие

Йо
Йож

Никакие не нравятся, я смерть не люблю, даже ненавижу.

Людмила Аверина

Какие могут быть разговоры о войне?Любую не приемлю

Павел Романцов

и всё туда же про войны как буд то других тем нет 😞

Тигран Егиянц

Война, = Это, - Определение Уровня Дибилизацыи...

Lena Storozhuk

я пацифист не навижу войны в любом проявлении

Алла Быстрова

Как могут нравиться войны????????????????????????????????

Ан
Анжелика

война,это смерть...боль...унижение...утрата...

Просто Я )))

я мирный человек и воин я вообще не люблю.

Леонид Кашин

война не может нравиться по определению.

Надежда Крайник

мне вообще никакие войны не нравятся....

Мария Щепотина

Уточните вопрос. Что значит, нравятся?

Reshad Babayev

А ВОЙНА ОНА ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ НЕДОВЕРИЕ

Be
Berna

Nikakie! Voyna - eto samoe strawnoe, ujasnoe bedstvie chelovechestva.