Алла Головкова

Как жить дальше,начинаешь чувствовать себя рабом в своем же государстве и можно ли теперь называть свое государство Родиной

Ответы
Марина Баннова

Государство нет - государство это чиновники. А Родина это земля друзья мать и отец. Родина у нас есть. Просто она захвачена нефтяной мафией которая мнит себя государством

Игорь Курбатов

Как вас пропесочили?Моя Родина - СССР.И все эти песочники родились в СССР.Перевёртыши они.Цветные.

Улугбек

Не Государство, а Земля Родная... Государство же - аппарат насилия!,.. Помните это, Аллочка...!

Виталий Мирошник

Родину не выбирают. И, что бы на её месте не располагалось, она всегда останется Родиной.

Алла Головкова

Смириться с этим невозможно

Алекс Гот

Россия странная страна ,не государство для людей , а люди для властей и государства !

Владимир Игнашов

☝️..Родина продана ..и распилена давно !! при нашем ..молчании ..кстати ...

Аркадий

Оно было всегда таким. Государство , это механизм насилия над людьми.

Игорь Морозов

Родина - она одна на всю ЖИЗНЬ ! А вот государство - понятие НАЖИВНОЕ !

Fallen Angel

Скоро пойдём дорожками проторенными Германией, Нидерландами....

Алла Головкова

Но Путин ни за что в жизни не пойдет на уступки США

Fallen Angel

Путин может творить или вытворять что угодно, он не живёт среди простолюдинов.

Алла Головкова

Получается что надо выезжать за границу,потому что обманывает тебя на каждом шагу

Fallen Angel

Там мы тоже вряд ли кому то нужны.

Анатолий

Безусловно. Государи приходят и уходят, а РОДИНА у нас одна.

Василий Гусев

Я рабом себя не чувствую, странный слова Вы говорите ? 😨

Всезнайка

Ваша дорога прямиком в Эгил. Там вас научат Родину любить.

Петр Рудых

Аллочка я уже стар для таких головоломок!!!🌹

Грач Налбандян

А, вы перестаньте себя так чувствовать!

Mr. John Doe

Неужель зряплата мала?

Слуга Государев

разговор про зарплаты

Вячеслав Тобин

НЕТ !!!!

Алла Головкова

Поведение правительства и президента все больше приводит в уныние и безисходность