Стать Севера

посоветуйте фильм с неожиданной концовкой?

Ответы
Михаил Суковатый

Это когда всех хороших поубивали чтоли? и они чудом не погибли в ядерном взрыве?

Ш.
Шрек .

Вчера смотрел такой. Кольт 45, посмотри, мне понравился

V.
Valentin ..

пандорум - один из моих любимых

Марина Теплинская

Общество мёртвых поэтов

Ан
Антон

сериал. Черное зеркало

Стать Севера

благодарю! добавлю в список. сейчас нет времени на сериал, к сожалению...

Ан
Антон

да то и не сериал вовсе, британский же. Два сезона 4 серии. 8,8 на IMDB, 8,4 на кинопоиске.

Стать Севера

там написано 3 сезона. ну да ладно, начать смотреть в принципе можно 🙂

Anna Begins

заплати вперед

Anna Begins

это название фильма, переведенная одними переводчиками, вообще перевод может быть разный.

Стать Севера

я поняла, я смотрела уже 🙂

Андрей Колесников

проклятье

Святослав Степнов

"Другие"

Константин Константин

замок

Константин Константин

лучше прогуляться на улице.

Стать Севера

это несомненно 🙂 я итак гуляю 2 раза в день с сыном 🙂

Константин Константин

тогда лучьше сериал не большой и каждый день смотреть по серии.

Дмитрий Захаров

шахта