Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ЛЕВ ОТВЕЧАЕТ НА ГОЛОС ГРОМА, А НЕ НА ВОЙ ШАКАЛА.

Ответы
Альбина Хаялиева

лев не отвечает,а рычит,а когда ему делать не хрен-яйца лижет свои;в это время его самки с прайда за добычей гоняются,чтоб прокормить своих львят,но волокут добычу самцу.Тот насыщаясь может и не оставить мяса никому:ни своим самкам ни своему потомству.Наевшись,удовлетворяет свою похоть и не дай Бог ему попадет в это время под лапы свой же детеныш-загрызает его.

Иван Татаринов

Мудрость воина в том, что бы проявить силу лишь тогда, когда она действительно нужна.

Про100 Вика

это не вопрос, а утвердительное предложение, отвечать на него не буду.

Лев Романович Должэнко.

Лев хочет вкусно пообедать, шо бы вообще ни накого не реагировать

Валентин Логачёв

Это не цитатник и не микроблог тут вопросы надо формулировать 🙂

Александр Макеев

В реальности лев может и на шакала рыкнуть, не побрезгует!

Наталья Ефремова

Согласна. Цари с шакалами не дружат.

Хельга Шувакина

Царь,ведь))а эти-падалью питаются...

Юля Ива

Гром ближе льву по духу чем шакал

Ирина Кирчева

чайка парит над пучиной морскою

Владимир Минин

Не знаю, я со львами не общаюсь!

Владимир Пронин

какой лев? толстой или дуров?

Мария Тофан

а собака лает, а ветер дует...

*людмила*

типа гусь свинье не товарищ?

Оксана Постовая

это вопрос или утверждение?

Ольга Иванаевская

ой дима что тебя беспокоит

Анастасия Марьевская

а львица на что отвечает?

Юлия Пелевина

Спасибо , что просветил !

Андрей П

скорее на зов львицы )))

Елена Честина

Вот за что люблю львов)