Машель Пффайффер

Передайте наследнику королевский чай Ричард! К хорошему надо привыкать с младенчества?))))))))))))))))))))

Ответы
Муллаянов Рим

Ему ещё молока бы попить...годик хотя бы..

Машель Пффайффер

Так он с молоком и попьёт))))

Муллаянов Рим

Рановато,чай позже попьёт)))

Машель Пффайффер

Пить, Я сказала! .. голосом Жеглова.. и рукой так ещё.. оппа!))))))))))))))))

Муллаянов Рим

Да уж,испугался бы и выпил))

Муллаянов Рим

Тогда пусть пьёт Липтон.

Егор

Пусть чай со слоном пьет и не жалуется))

Машель Пффайффер

Не должен человек пить со слоном!)))))))))))))))))))

Егор

Что за дискриминация?) Может, в душе слоны тоже люди))

Машель Пффайффер

Тогда! Тогда.. позвольте мне сегодня выпить пива ... с рыбами!)))))))))))))))))))))

Егор

ЙАААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬ!!!))))

Диоген

Подъебнула)) Старая))

Машель Пффайффер

А нос не суй, куда не просят.. ваще отдавлю на фик)))))))))))))))))))))))))))

Диоген

))) Не спорю))) Я про Пфайпер. Было подумал)) )

Машель Пффайффер

А Пфайфер... и на смертном одре будет самой красивой женщиной))))

Диоген

Не думаю что предпдчтенье отдатут ей. А не другой))

Машель Пффайффер

Мне нравится Мишель... а более по теме мне сказацца нечем))))))))))))))))))

Диоген

Очень уважаю ваше мнение.. Оно не без оснований!)

Alik Nazarov

Привет

Машель Пффайффер

Дратути!
https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fs3-listing.ozstatic.by%2F200200%2F244%2F584%2F10%2F10584244_0.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Foz.by%2Fsouvenir%2Fmore10550066.html&docid=CDHySWx-fG_raM&tbnid=YsKsuiHUp0hJ5M%3A&vet=10ahUKEwjy5aCiyJ3WAhUDQZoKHeCmDGY4ZBAzCBgoFjAW..i&w=200&h=200&bih=761&biw=1560&q=%D0%94%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA&ved=0ahUKEwjy5aCiyJ3WAhUDQZoKHeCmDGY4ZBAzCBgoFjAW&iact=mrc&uact=8

Машель Пффайффер

Ой))))))))))))) Картиночка мне фигу показаллла)))))))))))))))))))

Alik Nazarov

Ау

Роберт

Та картинка - 🖼

Alik Nazarov

аа