Anna Come Dio Vuole

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ ОТ КАРАНТИНА, ВЫ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Раиса Козак

Самоизоляция, добровольно, карантин установленный,для здоровых людей, в данном случае всех и вся, является нарушением прав человека.))

Anna Come Dio Vuole

а если люди не сопротивляются их будут давить дальше

Раиса Козак

Люди сейчас пассивны,чего и добиваются,такими управлять легче, все проходит пройдет и это, как говорил Соломон, все будет хорошо,всех не задавят.))

Anna Come Dio Vuole

будет хорошо: Господь придет и будет хорошо

Алексей Николаевич

Карантин - режим ЧС, вводимый в стране...Самоизоляция - отказ государства от своих обязательств по оказанию помощи населению.

Anna Come Dio Vuole

а есть ли Государство?

Алексей Николаевич

Вопрос риторический.

Anna Come Dio Vuole

самый простой

Алексей Николаевич

Вот-вот.

Vi Za Vi

Я вот думаю,осенью долбанут вторую волну и вирусом оспы или испанки. Или заставят вакинироваться. Этими же вирусами.

Саша Груздов

В карантине государство должно оплачивать??? А в само-изаляции и так пойдёт всё за свой счёт

Николаус

Это лишнее! Знай то что предохраняет! А об остальном правительство пусть размышляет!

Виктор Фадеев

Самоизоляция по доброй воле, а Карантин - это принудительное мероприятие изоляции.

Anna Come Dio Vuole

почему штрафуют если по доброй воле?

Виктор Фадеев

При самоизоляции человек должен осознать что он по своей воле самоизолируется у себя дома, не будет выходить на улицу. А при карантине его принудительно изолируют в соответствующее заведение как подозрительно заболевшего человека. Штрафуют за нарушение режима без уважительной причины.

Anna Come Dio Vuole

народ значит обманули, власти ведук себя как при карантине

Грешник

самоизоляция дело добровольное ну типа сам ...а карантин мера принудительная

Anna Come Dio Vuole

типа...а штрафы тогда законны?

Грешник

а штраф законен ....я за более жесткое наказание ......это ведь под заведомое заражение подвести можно ....

Anna Come Dio Vuole

этот вирус фейк им УСТРАШАЮТ

Грешник

а фейк для тех кто пока не заболел ....

Anna Come Dio Vuole

ОБЫЧНЫЙ ВИРУС ОТ КОТОРОГО НЕ УМИРАЮТ, УМИРАЮТ ОТ ДРУГИХ ПАТОЛОГИЙ. речь идет воздействии антен 5G

Грешник

ну правильно умирают не от гриппа а от осложнений .....

Майя Петрова

Хочу- изолируюсь, хочу- нет. А карантин накладывается извне и снимается тоже

Виктор Филонов

чем отличается папуас и эскимос - тоже и карантин от самоизоляции

Anna Come Dio Vuole

самоизоляция типа Государство ответственности не несет?

Викентий Ви

А мне пофиг, я за всё вместе, хочу ещё пару месяцев посидеть дома

Валентина Леонтьева(Карелия )

Самоизоляция дело добровольное, а карантин уже дело серьезное

Anna Come Dio Vuole

вот!!! ДОБРОВОЛЬНОЕ. Почему тогда людей штрафуют когда выйдут погулять

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наш русский дебелизм!

Anna Come Dio Vuole

терпят и терпят

Александр Шебалин .

Не карантине тебя держат,а в изоляцию сам обматываешься.

Андрей Евдокимов

Правовым статусом.в 71 был по халере, но выскользнули..

World See

величайшая афёра мирового правительства

Вячеслав Валерьевич

спросите у отшельника а я просто человек

Андрей Хрисанфов

Самоизоляция понятие не юридическое.

Anna Come Dio Vuole

значит антиконституционально?

Андрей Хрисанфов

Разговор долгий. Я не хочу, но вынужден его соблюдать. Карантин, ЧС и ЧП вводить бояться. Потом не выйдешь, точнее у силовиков назад ничего не вернёшь.

Anna Come Dio Vuole

а итальянцы сопротивляются, вроде собираются 25 апреля выйти на всеобщий протест...посмотрим сколько выйдет

Юр
Юрий

Самоизоляция - ОНА. Карантин - ОН

Валентина Алтухова

само мягкое, карантин жёсткое

Эльвира Вылегжанина

такой же вопрос задавала

Владимир Асиновский

Карантин оплачивается