Ри
Рич

ХАМСТВО НЕ ФОРМА ЗАЩИТЫ...ЭТО НАПАДЕНИЕ ВЫСОКОМЕРИЯ ТРУСЛИВЫХ ДУШ...

Ответы
Вера Попова

вы считаете?если вопрос звучит типа -ну хоть одна собака скажи что или скажет что это тебе нравится и ролик Армстронга,ВЫ СМОЛЧИТЕ?

Ри
Рич

🤔

Вера Попова

разве задавший вопрос не хам или если никто не ответил значит он никого не обидел,так что ли.или есть такие которые всех женщин в возрасте в вопросе называют бабками это не хам? и если все смолчат значит это не их он оскорбил

Ри
Рич

вообще ничего не понял

Вера Попова

вы пишите хамство не защита это нападение трусливых душ,так вот я если вижу ,что человек пишет хамство обязательно его постараюсь поставить на место если надо таким же хамством и я не трусливая

Ри
Рич

хамов не нужно ставить на место, бесполезное занятие...у них неадекватное восприятие мира, это болезнь психики

Вера Попова

может вы и правы,наверно скорее вы правы

Ри
Рич

🤝

Св
Светлана

Не знаю кто сказал,навряд ли это ваше...Но как совпал "портрет" с одним товарищем...

Ри
Рич

АВТОРСКОЕ🤝

Св
Светлана

Респект..🤝🍾🎄

Ри
Рич

ВСЕ ЧТО ПИШУ ЗДЕСЬ, СПАСИБО

Св
Светлана

Буду чаще обращать внимание

Ри
Рич

🤝🍹

Лина

Хамство это защита от возможного нападения) несовершенные души...

Ри
Рич

🤔

Seline

Возможно, буквально сегодня от сотрудницы это заметила

Ри
Рич

🤝

Seline

🤷‍♀️

Анна

нет, это просто демонстрация бессилия ума и воспитания

Ри
Рич

🤝

Данунах Первый

орать вовсе не обязательно,тут глухих нет.

Ри
Рич

пишу как желаю

Данунах Первый

ну да, пишу как желаю и плевать на всех. кроме вас тут ВОТ ТАК НИКТО НЕ ПИШЕТ. так может это не ваши права нарушаются, а вы нарушаете права участников сайта?

Ри
Рич

ничьи права не нарушаются...как сказал жванецкий - не нравится запах отвернись

Данунах Первый

легко

Ри
Рич

🤝

Светлана Окулич - Казарина

это ничтожество и моральное уродство

Добрейший Тролль

Верно. Но если мне нахамили, не спущу.

Галина

пожалуй соглашусь,так оно и есть .

Rima Kravcenko

так нападение и есть защита

Анна Утехина

Улыбнуло. Ну да, так и есть)

Оксана Миезан

Супер ответ. В точку!

Ри
Рич

🤝

Оксана Миезан

Живу с этим...(((и вижу, почти каждый день: "пустую и трусливую"- душу

Ри
Рич

ВСЕ ОДИНАКОВЫ

Оксана Миезан

Вы описали прям то, что я думаю..о нем.

Ри
Рич

🤝

Владимир Асиновский

Хорошо сказано

Ри
Рич

🤝

Kорнелия

Коих множество

Ри
Рич

🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Похоже на то

Ри
Рич

🤝

Лена

Да, это так.

Ри
Рич

🤝

Лена

🎄

Ри
Рич

🍓🍹

Анни Странница

👍👍👍👍👍

А*
Александр *************

так и есть

Любовь Юркова

Согласна.

Юлия Юленька

Да..точно

Ри
Рич

🤝