Александр Наумов

Речь идёт о принципе оплаты за вывоз ТБО. Кому принадлежит сомнительная слава открытия «живого» квадратного метра?

Ответы
Ал
Александрович

У меня ЭТО тоже вызывает недоумение... Но не надо забывать что рыночная экономика - это субстанция, настроенная на извлечение прибыли из всего, даже из того, о чём и помыслить невозможно; законы, призванные отслеживать сие, как всегда не поспевают за нововведениями...

Александр Наумов

Да уж... Дурной пример подал Веспасиан...

Уральская Рябинушка

Самый ленивый и выдал эту идею-кому охота ежемесячно сверять списки жильцов

Александр Наумов

Типа как в бытность в рекламе: "Мы здесь сидим, а денежки идут")) Хотя вся инфа - в базе данных и программистами нас Бог не обидел))

Уральская Рябинушка

в наш век технологии

Александр Наумов

вот-вот))

Кобра 13*****

вот именно. в данный момент возник конфликт с этой службой.

Светлана Волостнова

Да кто их знает этих депутатов?

Александр Наумов

И имя им легион))

Светлана Волостнова

Понятно!

Ирина

Да это очень странно.

Александр Наумов

Утерян здравый смысл

Ирина

Вот именно, мусорят не метры, мусорят люди.

Александр Наумов

Так точно! 🌹

Ирина

)))

Волга

это как

Александр Наумов

если один чел живёт в квартире площадью 30 кв. м, а другой - 60 кв. м, то второй платит за вывоз мусора в два раза больше

Волга

это где?