Причина в природе женщины и мужчины. По природе мужчины ходят на сторону. Так поступают все животные. Но если он держит свое причинное место- он выше животных инстинктов. Говорят Общество тем цивилизованнее чем больше в нем девственниц.Поэтому каждой девочке мамы говорят -береги честь с молоду....
привычка, быт, стабильность. Бывает и так, что не устраивает какой-то один момент в отношениях (ну. например, секс или романтика, или еще что-то) вот его и восполняют на стороне. А остальное-то устраивает и в первых отношениях.
а все бросить и уже жить там
а зачем? если "там" нужен только один пункт?
позавчера смотрел ролик блогера Натальи Красновой, юморная девушка, она рассуждала о свободных отношениях в семье как раз. Сделала вывод - что ничего хорошего из этого обычно не выходит.кстати, посмотрите её, она жжет)))))))
Бывает жалко бросить того или ту с кем прожил много лет и нажил добра)) но те кто честен, всегда находят решение, та или другая сторона... не всегда это сторона того кто нашёл любовь на стороне.
раз изменяют, особенно ОНА, значит любовь утратила свою силу, измене находят оправдание, и продолжают жить вместе боясь потерять стабильность, и начать жить заново
некоторые мужчины хотят разнообразия (с их слов), возможно и женщины. А есть реальная жизнь, общая недвижимость, дети, зачем это рушить из-за мимолётных прихотей?
а что непонятного то!квартирный вопрос , ради детей и изменяют , потому что не получаю в отношениях чувств и внимания , просто как белый день!
гм ) а зачем достаточные пары )) в квартирах и машинах изменяют
бывает всякое, например неудовлетворенность, секс же как еда, кушать хочется всегда, а аппетиты у пары бывают разные, отсюда и походы налево
люди не сколько ленятся уходить от некомфортных отношений, сколько не желают быть виноватыми в их развале
Я считаю что непорядочность, но бывает и то сто партнёр не удовлетворяет в постели, а развод- сложно
А не знаю..)) Не любют своих половин, никого, кроме себя не любют. А может еще и от жадности.))
нууу - тут скорее перестрахвка играет роль
))))Да, ладно?.))) Видимо, я , и правда, ничё в этом деле не понимаю..))
да я тоже )) так мысли вслух
Жена типа иконы. Иконы не трахают. А любовница типа тело, щупальца, можно, трогать и пр,
уффф
Т9 щупать можно
мне кажется скорее всего их держит быт, комфортное состояние, ничего не хотят менять
Много может быть причин, от боязни до глупость, но если изменяю-это точно не любовь
ds вы изменяете своему мужу ???
Если любишь своего мужа и изменять не придется
ааааааа вы фигурально
А так после развода, можно и изменять
после это уже наззываетсяя поиск - блудовство - как в старину до христьянство на руси называли
так и есть почитайте историков этногроофоов
Из за того что нет преданности своим супругам,а преданность одна из граней любви.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Бывает !
Привычка, любовь, привязанность, общие дети, квартирв, кошки и прочее.
нуу - а как же все решают
Хотят погулять, а не уходить.
так ведь нужно воззращщаться - а если пошлют в долгий путь ??
А надо так гулять, чтоб комар носа не подточил.
так ты не глупый во первых . Да никто не знает почему так происходит
уууф - тут все меня так называют ))))
читай внизу там тетка одна -
ПРИЧИНА ОДНА : ПОХОТЛИВАЯ ПРИРОДА...КОРОЧЕ, ВРОЖДЕННОЕ БЛ... ВО)))))
Причин много , только доверия к этому человеку не будет никогда
Если нет общих интересов и каждый старается жить своей жизнью