Безмолвное Сознание

невероятное кол-во разводов , в чем причина ?что надо менять , как сохранять семьи ..🖼

Ответы
Смена Мерности

Отношения друг другу. Пример должен быть как минимум. Говорить больше с детьми на тему того какие отношения должны быть. Что есть любовь. Если отношения строяться на стереотипах: всё так делают и ты так делай, это утопия. Нужно учиться понимать себя и делать выбор в пользу своих людей. Своих друзей. Чтобы отсеивались изначально маски и можно было бы быть настоящим. Чтобы союз был и команда в семье, а не соперники. Чтобы объединившись люди решали проблемы( семьи). И не замалчивать. А также понимать, что нужно уметь отдавать и принимать. Что цель семьи приумножать счастье друг друга. Добровольно, не принудительно. Как то так.

Та
Татьяна

Это строго индивидуально. Да и не в мусульманской стране живем.

Безмолвное Сознание

еще нет ...в христианской ...индивидуумы да )? семья ячейка образующая гос-во ..это не личное , не частное ..

Та
Татьяна

Живете советскими законами?

Безмолвное Сознание

чее??? ) вы не в теме чтоб это спрашивать

Та
Татьяна

Сами поняли, что сейчас сказали? В какой теме?