Леди Мила

Медведев отменил ранее им же введенный знак ШИПЫ, но не радуйтесь.! Отменили эту наклейку, введут новую. "Второй год за рулем", "Я оформил ОСАГО", "У меня каско — не угоняй"»,

Ответы
Юрий Мышковский

нет... скорее всего будет введено обозначение кому принадлежит машина... по уровню обеспеченности хозяина... Д - депутат а в простонародье - дурак...

Юрий Мышковский

дорожной полиции легче будет ориентироваться с кого сколько брать...

Александр

Просто понравилось, дадут пару лет чтобы подзабыли и опять наварятся на наклейках .Разовые акции самые прибыльные.

Леди Мила

да, кто то хорошо заработал.

Мирослав Бороздин

кто же такой хитрый: прямо из воздуха деньги делают!!!

Леди Мила

есть такие..

Михаил Алексеенко

"Карлик смотрит за тобой!"