Дмитрий Рай

- А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки. Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?

Ответы
Вера Белоусова

Приятно видеть женщину с цветами,
Её лицо сияет добротой,
И многое зависит от нас с вами,
Чтоб видеть мы её могли такой.
Светилась лучезарной чтоб улыбкой,
И на душе всегда была весна,
Чтоб жизнь не показалась ей ошибкой,
Была лишь только радостей полна.

Ма
Марина

свежим, однозначно! а как "вкусно"пахнет большинство мужских туалетных вод!!!!!!!!!!! (помните мультик "Чип и Дейл спешат на помощь"? - и как там Крыс при запахе сыра терял голову 🙂 ) - такой примерно же эффект......

Наталья *

это точно!!!! запах!!!! для меня только он решает, мой это мужчина или нет!!! Это не запах парфюма или пота....это запах тела, индивидуальный для каждого из нас....мы все немного животные

Ярослава Золотарева

подмечено верно,соглашусь полностью - именно запах и для меня так., 😉,свежим и мягким,но это именно для меня...а вот фэнтэзи я не люблю и не читаю....,у меня сын читал.

Ол
Ольга

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Petr Schepkin

а я хотел убить ФРС США мне нужно 11ть изделий 602 АН не дают ГАДЫ тогда ракфеллеры радчальды морганы это узнают а то БОЛЬНЫЕ им ВСЁ МАЛО денег

Амина

. От него исходил еле уловимый запах мужского парфюма, его самого и, похоже, что он только что выпил несколько грамм коньяка.

Люб Любавишна Любава

Мужчина должен быть мужчиной, а не спиртовым заводом или табачной фабрикой, ну и естественно не скотным двором

ОК
Ольга Кимпель

Слегка сладковатым, не резким с древесно-перечными нотками(это лично для меня) у остальных своё!

Татьяна Чиркова

Здоровый свежий запах, безалкогольный, а ещё лучше с привкусом приятного мужского парфюма.

Наталия Шулерман

сильным как лев...красивым как Бог...умным как Ницше...добрым как ангел...и верным как лебедь)))

Олег Быстров

простите а тот самый каменщик-это франкмасон?Вообще то я мужчина-и в темноте не сер....

Alex Antonov

Мужчина должен быть -злым, вонючим, волосатым...и чуть - чуть посимпатичней обезьяны!

Молчаливая Галлюцинация

Родным......Любимым..... что бы после...хотелось уткнуться носом в шею, обнять и уснуть!

Луна Луна

как "твой"парфюм...пьянящий при близости...и как парфюм..неуловимый и неощутимый

Константин Трофимов

не постояннымесли ты был там то ответь как там а если нет то ... не задумывайся

Татьяна Рогачёва

Запах любимого НЕПОВТОРИМ! Главное, не ощутить в этом запахе женский парфюм!

Светлана Рыбкина

Натуральный, слегка горьковатый, смесь всех вредных привычек вместе взятых.

Сергей Васильев

Мужским! Комбинация из дорогой т\воды, оружейной смазки и лёгкий запах пота

Go
Gotty

таким чтобы захотелось зажечь свет и взглянуть еще раз в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!