Марина Минусинск

Как правильно сделать портфолио причесок? В отдельный альбомчик или сразу в интернет выставить?

Ответы
Егор Деревянко

описать что Вы умеете, приложить разные работы, к примеру, свадебные прически, летние, прически для праздников, прически в стиле чего-то и так далее, по две-три фотки каждой причи. чтобы было всеобъемлюще. выставлять куда угодно, везде и побольше. и обновлять понемногу свежими работами

Незнайка

в отдельный альбомчик обязоном в обоих форматах, а в инет только в jpeg, илучше с водяными знаками и логотипом, что бы никто не присвоил

Марина Минусинск

спасибо